Воспитание детей

Какие интересные маленькие дети, неужели это из них вырастают такие жестокие взрослые?

да. к сожалению.... насильники убийцы.. тоже были маленькими хорошенькими детишками....
Маржан Даулетьярова
Лучший ответ
Нет, жестокие взрослые появляются сами по себе, почкованием))) ) А дети ангелы))) ) Особенно когда генетически в них уже заложена жестокость и порочность! А чем больше дорогие мамочки и бабушки умиляются над своими отпрысками и дуют им в попу, тем больше вероятность получить и из нормального генетически ребенка монстра уже в подростковом возрасте!
А во многих детей уже заложена жестокость с рождения. Разве не наблюдали ни разу, как малыш кого-то по голове игрушкой бил? Да и вообще дети нередко издеваются над теми, кто на них не похож - у кого странная внешность или какой-нибудь дефект, над очкариками или заиками и т. д. Наоборот, с возрастом приходит осознание того, что ты делаешь кому-то плохо. но не все готовы меняться, т. к. уже привыкли у кого-то силой отнимать игрушку и т. д.
А взрослые умиляются над малышами вовсе не потому, что они сама доброта. Просто дети могут быть забавными или просто напоминают каждому его детство.
Диля Yes
Нет, в 12 лет их меняют инопланетяне.
Ирма Семке
маленькие дети уже в своем возрасте бывают довольно жестоки, а некоторые наоборот - добрыми и отзывчивыми.
К сожалению
Ви
Виолетта
А кто знает кем они в прошлой жизни были?
Ублюдочность их родителей и уже выросшего на гнилой почве социума способствует этому. Вы посмотрите на чуть менее маленьких детей - уже не столько интересно, сколько хочется взять косу и порубить к чертям головы этим "цветам жизни".
Это вы их такими делаете. Я был знаком с человеком прошедшим концлагерь, так он был сама доброта - умели же немцы людей воспитывать.. .
Лишь спартанское воспитание делает нормальных людей.
это всё жизнь и окружение
Зоя Бескова
это всё влияние жестокости социума
Ага!. . Интересные до ЖУТИ! Приходит вот один такой интересный лет 4-5 к нам в магазин, хватает все подряд игрушки с полок, причём игрушки не дешёвые, кидает всё на пол. Маман его при этом равнодушно прогуливается по магазину. Наконец ребёнок хватает машинку, и начинает её катать по полу, пытаясь сломать. Я спрашиваю: Вы будете её покупать? Маман отвечает: Нет. Я ему другую выбрала а с этой пусть пока поиграет. Я говорю, что мол, нельзя у нас так, и ставлю машинку обратно, и в этот момент начинается дикая истерика. С катанием по полу, с битьём ножками и ручками по полу, с воплями. Маман заявляет: НУ ТЕПЕРЬ ОН ВАМ ТУТ ВСЁ РАЗНЕСЁТ! Я говорю, что это ваш ребёнок, успокойте его пожалуйста, на что мне без зазрения совести отвечают: ЭТО Я ЕГО ДОЛЖНА УСПОКАИВАТЬ? !
(нет, видимо, я. Ведь в обязанности продавца-консультанта видимо входит быть нянькой чужим неадекватным и капризным детям! ) Да уж. Очень интересные дети.
K. A.
всё зависит от воспитания
Madina Sagitova
да жизнь такая штука но если детей правильно воспитовать такого не будет
и такое бывает