Воспитание детей
может ли верущая тетя(62 года)быть крестной для 5мес.малыша
конечно, почему нет. Но я бы врядли так поступила. По идее крётная мама, это тоже своего рода мама. В случае чего ребёночек не останется совсем один. него будет мама, пусть и крёстная. Поэтому я бы всё-таки поискала кандидатуру помоложе, пусть даже не из родственниокв. просто близкий вам человек.
Ольга Ильина
Полностью с вами согласна!
Если все согласны - то не вижу причин для отказа. Возраст -не помеха, наоборот, она ответственннее подойдет к воспитанию чада твоего, поможет...
А проблема то в чем. В возрсте? В несоответствии религий?
Да. Конечно.
А когда она собирается давать духовное воспитание ребенку? Или она собирается лет 30 ещё прожить? Формально конечно может
не желательно. тётя не сможет ребёнка воспитывать в православном духе так как....
конечно
А почему нет-то. Вот именно этот верующий и имеющий жизненный опыт человек сможет дать настоящее религиозное воспитание. Тут пишут что надо помоложе а для чего-для веселой компании родителям или для подарков. Много вас ваши молодые крестные навоспитывали? Или всех сирот из дет домов их крестные поразбирали?
a po4emu net?
родственники могут быть крестными-так сказал мне батюшка, когда крестил моего сына (3мес)
что молодых нету чтоли ты бы ещё ленину предложила бы
Надежда Викулова
малыш иди спать!
Пока малышу все-равно, вырастет-будет сложнее
Естественно может . Возраст в этом деле не помеха
да но зачем такая старая кресная
Даже и хорошо, что верующая. А возраст не препятствие
а почему нет?