Воспитание детей
навеяло вопросом о прививках. Тут у нас говорят что в медицине не тупые работают, но как же -см. внутри
но как же не назвать медиков тупыми (многих, не всех) после передачи по задержанию подделки лекарств против рака, которое скупали больницы даже не задумываясь о том что это подделка. как же они могу говорить о том что они знают что в вакцине (я о прививках) если наверняка даже не знают где она была куплена и уж тем более что в ней. вопрос число логический что ли... медики медиками, но это не пупы земли. и простите в том случае с поддельными лекарствами против рака многие умерли от подделки. а врач вколет вакцину а не дай бог подделка. кто ответит за ребенка тогда. поверьте-не врач
а если ребенок умрет от дифтерии, коклюша или столбняка, к примеру?
кто будет отвечать?
явно не мамаша, которая отказалась от прививок.... а надо бы.
кто будет отвечать?
Угу, я понимаю, сейчас мысли вслух.. .
Вы слышали о трагедии в Краснодарском крае?
Так вот там сейчас тиф и дифтерия начинается.
Вы согласны ребенка от всего защитить без прививок?
Флаг в руки.. . и удачи.
Карина Рыженкова
флаг в руках,барабан на шее и....ГОТОВА.
Колет врач, но врач их не делает и не закупает. Врач знает состав, кготорый ДОЛЖЕН БЫТЬ и который ЗАЯВЛЕН производителем. Но между тем, что должно быть, и тем, что есть на самом деле, порой бывает огромная разница. И отвечают за это не процедурные медсестры (если брать медицину) , не продавцы (если брать магазины) и так далее.
Не о том говорите. Говорить надо о снабжении медицины, о лабораториях, о коррупции чиновников, о наживе фарм. складов, но не о тех, кто получил ампулы под роспись и поставил укол, прививку.
И именно они, а не педиатр, не процедурная медсестра, не врач скорой помощи должны отвечать за последствия прививок, уколов и прочего.
А я была и буду только за прививки.
вы слышали, что говорила врач той больницы, что так срочно бывают нужны эти лекарства, что нет времени на все эти проверки, а родительница там одна говорила, что покупают они сами, в ближайшей аптеке при больнице.. . а вообще, просто ужасная история, куда мир катится???: (
Карина Рыженкова
это правда страшная история...я плакала...тут же не аспирин подделали...а лекарство от рака...люди думали о выздоровлении а умирали...куда мы катимся я вообще не знаю....кто застрахован от того что вакцины не будут подделывать...порой и привики нужно делать срочно..
Ну-ууу, и что врачу каждую вакцину на себе проверять?
Карина Рыженкова
а как нам быть уверенными что это не подделка.и вы списываете ответственность с врачей? так пусть не поджуживают мол делайте делайте.пусть говорит прямо- я не проверял не знаю. и т.д. по вашей логике-отравился мясом- ну а кто знал кто виноват,да никто....бредятина....кто от кого тогда защищает
ну да, это я сказал, что в медицине не дураки. дело медиков - обезопасить население от эпидемий, а проверять и тестировать качество вакцин и лекарств - не их забота. этим занимаются другие ведомства, не тех хаете
Карина Рыженкова
хорошо,но как быть в той ситуации? больницы скупали лекарства от рака давали их людям и никто не проверил настоящие они или нет...а офис этот была двухкомнатная квартира..и люди поумирали...кто тут выше кроме самой больницы...я лишь о том что медики многое говорят в чем не уверены сами или не владеют информацией...я на долго тот сюжет запомню...словно над больница есть кто то сверху и говорит им покупайте тут??? глупости...больница покупая вакцину ту же должна удостовериться что это то самое а не подделка
Нина Скребцова
я уже ответил в следующем вопросе. у нас всегда есть выбор - не хотите брать лекарства у врача, покупайте в аптеке.
бедный врач, он вашему ребенку и привку поставить по плану должен, и вакцину проверить, не подделка ли.... а еще вас выслушать, а еще переубедить, что прививки нужнее вашему ребенку, чем смертельные болячки... капец, и это все за такие копейки зарплаты
Карина Рыженкова
так пусть не работает если бедный.а если мы верим врачам а они даже не могут ответить за то что колят откуда берут-вы меня извините.я давно знала что медицина у нас хромает в стране,но что бы тут все повально выгораживали врачей-не несет ответственность не должен.тогда врач пусть не давит на родителей,не умничает коли ни за что не отвечает.когда не дай бог кто то сталкивается с врачебнйо ошибкой-начинают говорить совсем по другому.не по наслышке знаю