Воспитание детей
Имеет ли право жена старшего брата заявлять, что остальных детей кроме своих она не любит (речь об их племянниках)?
Ну а если она их действительно не любит.. то что ей говорить? Промолчать, конечно, было бы лучше..
пусть заявляет. Это дело ее воспитанности.
имеет
это право любого человека
не навязывайте ей племянников- так изредка и издали....
это право любого человека
Да, я считаю, что лучше это сказать. Чтобы потом претензий не было.
Я тоже люблю только своих детей и чужих замечать, заморачиваться по их поводу я не хочу.
Нравственость, корректность, воспитание, интеллект, культура отсутствуют? Хм.. . Неужели нравственность, корректность, воспитание и прочее, по мнению ответчиков, должно выражаться в лицемерии?
Право такое она конечно же имеет... хотя бы для того, чтобы "блеснуть" перед окружающими уровнем своего интеллекта и культуры.
Ну не любит, и не надо... всё возвращается бумерангом в нашей жизни, и порцию "нелюбви" в своей жизни она ещё скушает.
У нас вроде как "свобода совести". Так что имеет.
А кто ж лишит ее такого права? Имеет право, естественно. Другой вопрос, нравственно ли это.
дело ее, не можете же вы заставить ее любить чужих детей. (тех, которых сама не рожала)
Уж что-что, а право-то она имеет. Тут дело в воспитанности, в корректности что-ли. Хотя я люблю прямых людей. Уж лучше так, чем за глаза
Конечно, есть такие. Зачем ей любить ваших детей? Не общайтесь. И вы ее не переделаете.
Она имеет право на свое мнение. С какой стати она должна любить всех детей? Пусть даже и родственников.
право она конечно имеет... только это на холодную войну смахивает
имеет полное право, она не обязана любить чужих детей, и так многие и никто не осуждает их. Так что относитесь спокойно, это только на людях говорят, что любят, а на самом деле плевать большинству
Да, имеет. Почему она должна любить всех подряд?
имеет
почему нет? зачем любить чужих выродков-с какой стати ?
я тоже никого не желаю замечать кроме моих детей