Воспитание детей

важно ли для мужчины быть с любимой во врмя беременности и быть с младенцем после роддома?

Или мужчина должен виртуально понять без всяких уведомлений что он будущий папа . А потом так же без реальности узнать что он папа, от скверных источников. И начать что то делать. Когда вобоще ни чего не ясно, он ли папа. Ген анализ был отказ. а стоит придти повестке от суда, она изчезнит. При этом всем я должен!! ! если хочу быть с ребенком и с ней.
А ребенок тут получаеться приманка чтоль . Которого мне показали на часок одна соска виднелась. А ты папа если хочеш быть папой старайся буть милионером. Я в шоке, а мыллыша она спросила, родителей ведь не выбирают. Счего она решила что сыну отца видеть можно только после проплаты.
А что она скажет сыну когда его папа сдохнет от горя а сын поймет что такое папа, сыночек папа не проплотил вот и здох. За это проституство я и ненавижу свою мать. Она просто поддалась булуду, скрывая это под шалью моего благополучия и игрушек от разных дядей, эта травь думала что счастье для меня это игрушки, и закрывала глаза когда я плакал когда папа уходил изза прихода отчума, ей было просто пофиг на меня, она хотела ебли, и щитала что я на утро забуду играя как скрипела постель, а папа на след нень не мог приддти. Щас я понял Свою мать. она давала мне благо лиш делясь своим кайфом со мной. а остальное обман. слащавый женский жестокий обман, когда мой папа умирал настраивала меня против меня.
Чего хочет эта ныняшняя мама для ребенка?
Неужели не понимает пока ребенок младенец я еще могу стать отцом. Потом уже будет поздно ни малыш меня не воспримет, ни я его, так как сначала было бы. Спустя год малышу будет чужд голос отца, а отцу будет чужд ребенок которого он и в руках не держал, и с каждой минутой родство исчезает....
Однозначно и до и после! Если любишь !
Анна Денякина
Лучший ответ
Очень сбивчиво и эмоционально.. . Ребёнку бесспорно нужен отец. Надёжный, спокойный, на которого всегда можно положиться. Самое главное любящий его и уважающий мать ребёнка. Как минимум уважающий, в случае если любви между родителями уже нет.. . Если хотите чтобы ваш ребёнок вырос здоровым не только в физическом, но и в психологическом плане, обеспечьте ему спокойную обстановку. Война между родителями - самая большая гадость, которую родители могут сделать ребёнку. Уж кто-кто, а он не виноват ни в ваших детских проблемах и обидах, не в том, что вы не можете простить матери детство без отца, ни в том, что вы подсознательно переносите теперь свою обиду на всех женщин.
у настоящего отца чувства никуда не исчезают
и уважение к матери превыше всего, иначе она вас пошлет, и будет сто раз права
Елена Шуравина
Cветлана Ткаченко тоесть всётаки ребенку можно без отца если мать так решит?
Без бутылки в вашем вопросе не разберешься, скажу одно, ребенку нужен отец еще в утробе, но больше всего это нужно отцу. Ведь именно во время беременности, гладя живот и разговаривая с малышом он начинает осознавать свое отцовство. А после родов только те мужчины, которые постоянно находятся с малышом, особенно если остаются с ними одни, быстро привыкают к детям.
Олеся Олеся
Ты мужчина или нет? Решай сам, а матери покажи на ее место! Если сомневаешься в том, чей ребенок - дкн, а если бежит - значит не твой. Просто будь рядом с ребенком и ни у кого не спрашивай !!!