Воспитание детей
ребенку 1,3 хочу отдать в садик куда его возьмут учитывая его возраст?
Оптимальный срок для садика у ребёнка наступает в три года. Тогда появляется потребность в обществе других детей и навыки самообслуживания. До этого срока малышу необходима мама. Но если так сложились жизненные обстоятельства, то конечно можно отдать ребёнка в ясли. Но учтите, что гарантировать внимание и хороший уход за ним вам никто не сможет.
в любой садик, вопрос только в том будет ли место, садиков то мало, а детишек валом, обычно как только свидетельство получают сразу встают в очередь на садик родители и к годам 2-3 только попадают туда по очереди, вставайте прям сейчас, летом, а то если встанете позднее, то вас на следующий год оставят, не смотря на то что у вас уже столько времени потерянно, что может уже и в года 4-5 только попадете в садик
в нашем городе (Екатеринбург) только в частный садик, в ясельную группу
в ясли скорее всего
В ясли, если попадете (с учетом наших очередей в садики)
в ясли, но я своего ребенка не отдала бы, если позволяют обстоятельства самой заниматься воспитанием. Как минимум потомучто ребенок еще не сможет рассказать кто его обидел и как
возьмут туда, где будет место, а место будет как выше сказано, годам к 3-м.... У нас, родился ребёнок, мамочки бегут вставать в очередь на д/сад.
В ясли или в сад санаторного типа, если они у вас в городе есть, проконсультироваться то этому вопросу и получить направление у своего педиатра.