Воспитание детей

Вы даёте своим детям гладить чужих собак ?

у нас своих две одна йорк вторая Сраднеазиатская овчарка и еще кошка поэтому к чужим интереса не проявляет
Светлана Гончарова
Лучший ответ
Давала только домашних, бездомных мы стороной обходили.
**
**гулбара **
они уже не спрашивают им под 40 уже
мою собаку постоянно пытаются погладить.. и главное родители позволяют.. ну я их сразу посылаю.. я им не собираюсь оплачивать моральный ущерб и такие всехочующие дитятки меня бесят
Алена Зайкина
ну да, если это знакомые собаки)..
если знаю хозяев и их собак, то разрешаю.
Anna Aftenteva
Я свою собаку не даю гладить незнакомым детям. А то полно таких, которым лишь бы глаза повыкалывать
разрешаю но не всех подряд
M@lyshka..=D... ******..=D
Это опасно мне никогда не давали гладить собак, да я и сам понимал
Лора Чудинова
соседскую по предварительному разрешению хозяйки. Сынуле так понравилась огромная добрая псина.. . Собака-заглядение. И никогда не даю даже близко подходить к этим маленьким визгливым собачкам с выпученными шарами, коих развелось до жути.. . Фу... Мерзость...
Обычно дети об этом не спрашивают
нет. Мало ли что у собаки на уме
Наташа Федя
я не даю чужим детям гладить свою собаку
Лиана Адияк
Только хорошо знакомых (и адекватных хозяев).
Она подбегает не спрашивая, а вообще нет, ругаю за это, мало ли какая реакция у собаки может быть, знаю случаи самые дружелюбные собачки кусали детей.
У нас своя кабака
нет, все зависит чья и какая собака.. .
Natalia In-Another
нет
Киса *********
Нет, категорически НЕТ. Это вредит воспитанной собаке, а ребенку может нанести ненужную психологическую травму.
лучше не давать.
Да, если я знаю хозяина и его собаку, т. е. если я уверена, что собака не агресивная.