Воспитание детей

Вот говорят-ребенку нужно общаться с отцом, каким бы он ни был... Всколыхнуло (НЕ НАДУЛО!!!)

Сыну было 3, муж настоял, чтоб я ушла с работы, говорил-к себе возьмет... и тут я узнала про его измены и ушла... Ни работы, ни денег, ни жилья. Однажды сын вылил на себя кипящий чайник. Мы в больнице, звоню мужу (еще не развелись) -а он говорит: это твоя проблема, ты это допустила-ты и разбирайся. Денег вообще нет, а мази от ожогов ого-го стоят.. бинты, перевязки, такси (я же не повезу ребенка осенью в автобусе раздетого, он в бинтах)... И после того 3 месяца ни звонка, хоть спросил бы-что с ребенком? А вот теперь просит его на море взять, в Египет, блин.... Скажите, а оно нам нужно???? Тьфу, не вспоминала несколько лет-но Ответы и не то вытянут из глубины души))
Нина Ушакова
Светик, так говорят те, кто это не проходил
сидят и пиcдят.. .
извиняюсь, за мой французский
а кто пережил на своей шее - всегда поймет и поддержит. .
не парься. .
вопрос Птицы - плод ее бурной фантазии - если бы, да кабы.. .
ну-ну,
только в реале все по-другому в 99% случаев
Анастасия Михайлова
Лучший ответ
Никогда не утверждала, чтобы ребёнок общался с отцом, какой бы он ни был. Некоторых отцов и близко не надо подпускать к собственным детям!! !
Елена Чичкова
Скажите, что ребенок еще от ожога не отошел.
Жанганым Б.
Нина Ушакова 4 года прошло...
Я считаю, что ребёнку есть смысл общаться только с таким отцом, который его любит. "Каким бы он ни был" -это, например, на зоне был, даже рецидивист, но если ребёнка любит и искренне, душевно с ним общается, то пусть общаются. А отцу-предателю нечего рядом с ребёнком делать со своей фальшивой заботой.
я так никогда не считала .Некоторые мужчины такие, что с ними в метро рядом страшно сидеть. Не отпускай, мало ли что случиться
нивкоем случае неотпускайте за границу. он бнзответственный. ему сегодня захотелось отцом побыть, а завтра передумает. ребёнок от этого только пострадает.
урод он конечно.. . Я бы вообще не общался с подобным типом.. .
Как можно было за такого замуж выйти, вообще?..
Ребёнок должен общаться с достойным мужчиной, который будет для него прежде всего примером, а потом уже отцом. Лучше если это будет дед (с любой стороны) .
Я - личный тому пример.
Наталья Супрун
Вот гад. Теперь решил значит за добренького сойти. Имеете полное право не давать разрешения на вывоз ребенка заграницу, но ожидайте что он и вам при первой же возможности нагадит, так же не даст разрешение на вывоз.
Оксана Дёмина
я б дитё близко не подпустила к такому отцу.. он сам теми словами отказался от ребёнка....
Скажите, что после ожегов ему еще лет семь загорать нельзя, пока шрамы не исчезнут совсем, а то будут всю жизнь.
Любовь Рыжова
Нина Ушакова а они действительно на солнце выделяются
Любовь Рыжова Конечно, рубцовая ткань не загорает.
обидно конечно, но может он осознал?
Мдяяя, трудно сказать. Я бы, наверное, через обиду не перешагнула. Но кто знает, может., он потом помогал алиментами и выхами с папой?
Как отец говорю - не всем детей доверишь. Не советую доверять вашему, а то будет говорить, что вы ему чем-то обязаны.
Инна Заслова
ничего мази брать не обязательно я на себя тоже чсайник пролил горячий. . прям с плиты через 0.5 месяца все прошло