Воспитание детей
Вопрос к людям с высшим образованием.. . или двумя высшими образованиями..))
Вы чувствовали себя идиотом, помогая ребенку делать домашнее задание по современным учебникам? )))
еще как. решать решаю, но вот как расписать так как от них хотят зачастую не могу потому что все услажнено у них и запутано, а более простые варианты не рассматриваются несмотря на то что они и логичней и проще и доступней, да и в жизни чаще необходимы
А я не помогала..))))))))))))) Не смогла...)))))))))))))
Когда четверо взрослых людей с высшими образованиями не могли решить задачку по логике для 2-го класса )))
Кстати, детка тогда в конце концов сама решила. С тех пор я ей с уроками не помогаю ))
а я своим не помогаю... может быть и не правильная у меня позиция.... но... я считаю что каждый имеет право на ошибку... и каждый имеет прво на то чтобы её исправить... .
но учебники ради прикола читала.... они же у меня, учебники эти, ещё и на другом языке....)))))))))))))) )
ещё как)) ) Когда начинаю дочке объяснять, она делает такое лицо и говорит, мама мы не так всё это делаем) ) чувствую себя дурой.
Меня только химия иногда в тупик загоняет (9 класс) . Но всё ещё впереди - младший в 1 класс идет - там и посмотрим.. . :)
Как-то дали одному из моих задание... Я долго сидела сама, потом подключила отца... Короче, сказали идти ребёнку спать, а в утра он переписал всё и пошёл в школу!!! НУ НЕ МОГЛА Я ЕМУ объяснить, что я подогнала всё...и чисто теоретически решила задачу))) Училка поставила мне ПЯТЬ... так и сказала, что это маме!!!
Нет, но чувствую что современное образование хрень какая то.. .
У Мя кстати высшего нету)
а я чувствую гением когда читаю учебники по 4 классу
Да. Особенно, по этому бессмысленному Окружающему миру, или безумному русскому - бедные дети ( И у нас еще грешат на США...
Я всё время чувствую себя идиотом.
я в принципе чувствую себя идиотом, помогая ребенку делать домашнее задание :) увы
Нет