Воспитание детей
Интересно, почему некоторые в виде наказания за курение прибегают к методу "заставить выкурить всю пачку"?
Ведь если ребенка (да даже взрослого) заставить выкурить всю пачку - то его потом уже не откачают, только похоронить и останется
Это 100% издевательство! Самих бы заставить проделать подобное .То же мне метод воспитания! Сын покуривал с15 лет . Не запрещала . Только подкидывала информацию о вреде курения . Сейчас не курит . Решил, что здоровье дороже и меня пытается отучать . Чем больше запрещают - тем сильнее хочется.
Ну взрослый может и выживет, а ребенку точно звездец будет.
До этого не дойдет, за то не сможет курить больше вообще в жизни, будет стойкое отвращение, убеждения не помогут, а только так!
Это только так говорится, для острастки. . Именно на это и расчёт. . Как правило после третьей подряд сигареты при таком наказании потом очень долго не хочется курить..
Знаю такие случаи. никто не помирал, ну правда там парни уже лет по 15-17 были, кто-то ломался раньше, но летальных исходов не было
Ума нет... .
Некоторые в виде наказания заставляют покурить при маме/папе, что не менее глупо. К сожалению, если ребёнок сам не поймёт, что это не нужно и вредно, ни будет он бросать эту привычку.
чтобы ребенку участь облегчить - чего он будет травиться по чуть-чуть, лучше сразу отравить чтобы не мучился
Из области: Я тебя породил - я тебя и убью!)))
Я вам по секрету скажу, что есть всего один способ насмерть отравиться никотином - ввести его внутривенно.
Один из результатов отравления - рвота, не даст никотину задержаться, если его принять внутрь, а трясучка рук не даст выкурить столько, чтобы отбросить копыта, к тому же, никотин выводится из организма за 15-20 минут.
А ещё и ногти туда всовывают, чтоб стошнило, знаю один такой пример. Ну вот, что главное не помогло, парень всё равно курил и курит уже лет 10)
Ну прям таки похоронить. Родители для того и пичкают чтоб не похоронить дите раньше времени от пагубной привычки. Тут больше вопрос в том, на сколько данный метод действенный. Если бы вдруг мой сын начал курить и я бы точно знала что подобный экстрим мне поможет, вполне могла бы накормить ребенка подобным образом, особенно если под горячую руку.
Наташа Савина (Мокшина)
у меня дочь в 11 лет попробовала. Я сразу купила пачку данхилла и заставила выкурить при мне всю. Ясен пень она не смогла,но прикуривала,ломала,снова зажигала,рыгала и.т.д... Потом я сказала-хочешь курить-попроси,я сама буду тебе покупать,чтоб дерьмо всякое не курила. Я то тебе одни из самых дорогих сигарет купила. Уже скоро 21год-она до сих пор табачный дым даже не переносит. ВСе супергуд.
Это издевательство
потому, что это почти единственный помогающий метод. Много раз от знакомых слышала, что так деды или папы делали сыновьям и детям самим не хотелось курить после такой дозы ))
Чистый душой в другом грязи не увидит.
"Доброе" общество..
Ни фига подобного. Сама пользовала этот метод-одного раза было достаточно, что все в окружении (почти все) курят, а доча нет. И табачный дым ненавидит. А если бы проводила душещипательные беседы-скорей всего она давно бы уж курила при мне. Ей уже 21 скоро будет.
Клин клином вышибают.
откачают!!!! 100%.потом на сигареты лет 200 смотреть не будешь. не то что курить))))))))) действенный метод.
Обрыгается и на всю жизнь запомнит
папа моего друга сережи не заставлял курить он заставил жевать вплоть до самой пачки..
так он ее и не выкурит)
Ну, до похорон не дойдет. А вот прецеденты, что потом курить навсегда перестанет - бывают