Воспитание детей

Вы бы подарили ребенку такую игрушку?

Она дышит))) ) Я бы ни за что-просто представила, как малыш обрадуется, увидев ее, подумает-живая собачка, а она не настоящая... Зачем они вообще нужны?
Поля ))))*
Однозначно нет. Вот поиграется несмышленыш такой игрушкой, а потом и настоящую живность за игрушку будет принимать, не дай Бог покалечит еще...
Татьяна Рыбакова
Лучший ответ
Не знаю. . Смотря какая психика у ребенка. Может быть и подарила бы. Или лучше уж живую взяла )
Ania Momsen
Может, у ребенка аллергия, а собачку хочется.. .
А кроме того, что он спит и дышат, он что-то еще делает?
Marzhana Ospanova
Александра Кораблева есть лысые породы кошек а тепеь и собак.для алергиков прекрасно
Видела в Германии такие игрушки, есть и собачки и кошечки. Прикольно, но как с ними играть не представляю. Сын правды уговаривал купить.
Аня Никитина
я хочу лабрадора который стоит у нас в детском мире, он команды выполняет) )
видела очень милых дышащих котят))) Но это просто мило и всё, на них можно и в магазине посмотреть ))
Татьяна Орлова
нет, не живую, ни такую:)
Шынар Табынбай
Купила бы. потому что мои уже большие.
Дияна Шепелева
Подарила бы. Классная вещь
прелесть. жаль что не живой)) он бы еще и любить мог)
Олеся Иванова
нет! Жуть.
я той зимой часто ходила за продуктами в глобус гурме ( рядом был).. и там лежал из этой серии большой белый медведь.. он так же дышал, спал, просыпался и делал жест лапой.... стоил чо то в районе 15.000...первое время я плакала от умиления, очень хотела его купить.. но чот денег на него у меня вечно не было) ) Себе бы купила... ребёнку вряд ли... так как считаю это декоративной игрушкой, для взрослых).. для дитя бы купила динозавра Плео))
Кошмар, собачка-труп, кто такое придумывает?
Оксана Б.
Прикольная вещь. Я бы купила. Просто для настроения. И кто Вам сказал, что все игрушки предназначены детям?
однозначно нет. думаю его такая игрушка на пугает
нет. мне такое не нравится
мне тоже показалось что это настощий щенок. нет такую бы не подарила. Зачем? бесполезная трата денег
Если хотел настоящего, а получил такого-трамва будет