Воспитание детей
Если ребенок будет регулярно в течении жизни жрать всякую дрянь, ниже перечислю. Он не откинется с раком желудка?
У моего мужика сын есть, так вот на всех каникулах тот жрет мороженное по пачек 7 в день, чипсы прочий Фаст фуд.
Нет, быстрее начнутся проблемы с печенью. Вернее они уже есть скорее всего. Но рак тоже никто не отменял. Хотя надо надеятся, тчо не случится. Сметрь ребенка-это страшно. Даже чужого.
Тут по моему дело не в ЖРАТВЕ а в вашем негативном отношении к ребенку, мужика энтого )))))
Прям сквозит злобой от вашего вопроса.... чесс слово.
Вам вообще не должно быть дело до этого ребенка, у него есть МАТЬ которая разберется превосходно и без посторонних.
Светлана Полубатонова
Поставлен конкретный вопрос, на который нужен конкретный ответ.Ненавижу куриц берущих что-то с потолка, с чего взяла то что я лезу, мне для себя интересно, а свое говно пусть хоть чем травит
Ребёнок обязательно должен завтракать и обедать нормально. Из всего этого только мороженое можно есть.
согласна с Натали, я раньше ежедневно по большой пачке чипсов каждый день съедала, и еще много всякого и ничего.. . с желудком все в порядке вроде еще! ! так же ем сладкое и зубы у меня не страдают! ! тут все зависит наверное от наследственности, если есть расположенность, то заболеет, нет значит нет!!
я так же питалась ))))) до 20 лет ))))))) желудок проверяли - все в норме.
нет всё хорошо в меру я ем это всё мороженое каждый день или через один день чипсы около 1 раза в месяц фастфуд раз в полгода
вот детей жальче всего.. . а папашу этого нужно лишить папских прав
мама зав лаборатории и говорит что много молодых поступает с раком желудка. . и мне говорит чтоб чипсы кириешки жевачку чупсы пиво ни ни. все перечисленное с высоким содержанием концерогенов
а вы ждёте не дождётесь?