Воспитание детей
племянник обещал жениться на мне.как объяснить?ему 6 лет
Согласиться с самым серьезным видом. Ему очень важно это, он берет на себя ответственность, учится быть мужчиной. Потом разберетесь...
обычно на мамах жениться хотят.... странный у вас племянник
Я тоже хочу на тебе жениться... Что нам мешает?
то есть вы искренне верите, что лет через 15 не передумает?
Подрастёт - поймёт, не надо ничего объяснять, но и поддерживать не надо.
Только не поднимайте ребенка на смех! А со временем он поймет, а может и забудет.
Я тоже мечтала выйти замуж (в детстве) за любимого родного дядю! Уж очень он был хорош (!), это я и тогда понимала...
А в чём проблема? Скажите, что жениться можно с 16 лет, и что согласны ждать 10 лет.
А за это время его взгляды сами изменятся.
Наверное знает ваше желание, вот и решил проблему по своему.
а зачем объяснять? - подрастет и сам ужаснется : "и зачем мне такая старая??? "
Просто скажите, что на родных тетях не женятся
Соглашайтесь!
Мне сынишка в третьем классе признавался, что нравится девочка из его класса, но вздохнув, добавлял, что дал себе слово жениться только на мне. Сейчас ему 12.Говорит, что я у него самая лучшая, но жениться уже не обещает.
выростет-забудет.
ты ему скажи - хорошо, а он потом забудет.
Nashli na chto obrashyat' vnimanie! Uvidete, cherez nekotoroe vremya on s gordost'tyu takoi muzhskoi zayavit vam chto lyubit druguyu...=)
скажи, что несовершеннолетним жениться не позволят в ЗАГСЕ, надо вырасти до 18 лет, а потом и объяснять не придётся
Будьте счастливы! У него в дальнейшем Вы будете в качестве ориентира, какой должна быть его жена. Примите его предложение очень серьезно и с уважением. Мне такое брат двоюродный в глубоком детстве предлагал. Теперь есть над чем посмеяться. :)
мне кажется можно пообещать. детей ведь маленьких не надо огорчать и пусть сквозь годы пронесет он вновь, прекрасным чувством первую любовь
Скажи, что польщена. А со временем он сам поймет, что это нереально!