Воспитание детей
Как вы считаете: семья - это семь "я" или одного ребенка достаточно?
Вообще-то хочется, семь-я.... но финансы не позволяют.... не айс смотреть, как твои дети завидуют другим... у которых всё есть... потому и имеем то, что хватает средств
Я считаю. что как минимум двое должно быть деток.. . А еще лучше трое, как я хочу себе) Двое уже есть. А один ребенок это мало, я считаю.
Я считаю, что полноценной семьей может быть и супружеская пара, не имеющая детей. И, в целом, убеждена, что детей должно быть столько, сколько родители могут на ноги поставить. Плодиться ради поголовья, ради самой цифры - глупость.
Сейчас и одного на ноги поставить достаточно трудно.
Достаточно двух., но можно, как вариант и одного. Все зависит от платежеспособности семьи, рожать толпу и обрекать на жалкие подачки от государства, это тоже не айс.
Я считаю, что семья, это мама, папа и ребенок.
Я считаю, что семья, это мама, папа и ребенок.
я бы с радостью и 7ю, но нет мужа
Одного за глаза!!!
Одного достаточно. Думаю, цифра 7 ни при чем, корень слова - семя.
семья -это я, муж и сын. Если будут еще детки, наша семья станет больше
Нет, быть одним ребенком в семье - ад. Трое идеально. И рождаемость в стране будет в норме. У нас шестеро, нас устраивает.
У нас трое, мне кажется, это идеально! Две старшие девочки друг без друга никуда, хоть и разница в возрасте пять лет, даже спят вместе, не смотря на то что у каждой своя кровать! Младшая подражает и тянется за старшей, старшей нравиться помогать и заботиться о младших. Главное не навязывать им это! А что касается финансового вопроса, то нечего на мягком месте сидеть, раз завели семью, то надо крутиться, обеспечивать всем необходимым и даже больше!
Семь"я" -это может быть и так, считайте-муж+жена ( в плотском смысле) +повариха+мастер на все руки+мама+папа и + 1 ребенок)) ) Вот все семь ипостасей обычной семьи из двух взрослых и одного ребенка!)))
я одна в семье и как-то в детстве бывало скучно летом, кто-то уезжал, кого-то просто гулять не пускали. да и часто встречала людей, которые единственным ребенком в семье были и они мягко говоря эгоисты. с другой стороны большие семьи то же не мое, так сказать. та же очень в ванную по утрам. да и родителям прокормить 4-5 детей сложновато. 2 самое оптимальное) намечтала 2х сыновей себе голубоглазых с длинющими завивающимися ресничками как и у моего)
Похожие вопросы
- Как вы считаете,одного ребенка достаточно в семье? Или лучше большая дружная семья?
- Считаете ли Вы, что должны помогать своим детям после 18 лет (после того, как у них появилась своя семья)?
- Как вы считаете, возможно ли сделать так, чтобы каждый ребенок в социально благополучной многодетной семье...
- Как Вы считаете - семья без детей - это семья?
- Как Вы считаете: можно ли эту эту детскую энциклопедию "Детям о сексе" (см. фото) показывать и читать детям?
- Как объяснить семье, что я не собираюсь заводить детей?
- Зачем лгать, что и в неполных семьях могут вырасти нормальные, счастливые, адекватные дети?!
- Можно ли мать с ребенком, без отца, считать семьей?
- Как влияет семья на становление личности человека? Если ребёнок растёт в не полной семье, каким он вырастет?
- я считаю что в семье должно быть 2 или 3 ребёнка кто за....)))))