Воспитание детей

навеяло... вы тоже считаете, что детям инвалидов не положено первоочередное (не внеочередное, как судьям)

право на детский сад? Я смотрю, некоторые завидуют... мне на работе тетенька позавидовала... Ребенок в садик идет-"повезло тебе"...
Да, уж вот везение-то! Каждый день трястись за мужа-это же не жизнь, а тяжёлое испытание. Не слушайте никого-Вы ничего не у кого не украли. А вот когда родители взятки дают и устраивают своего ребёнка в дет. сад-это как повезло?
Наталья Андреева
Лучший ответ
А что? Разве не повезло?
Нина Зотова
Вероника Махова давай меняться. я тебе путевку в сад, а ты мне-здоровое сердце мужа(если ты замужем)
просто тетка брякнула не подумавши..
у меня дочка первая на инвалидной коляске (родовая травма)... так мне подружка позавидовала.... давно правда уже... .
цитирую
*я со своими двумя уё***ась на улице, не успеваю за ними бегать... тебе то хорошо, посадила её коляску и поехала.... *
только идиоты могут позавидовать какой то привелегии для инвалидов, будь то ребёнок-инвалид.... будь то старик-инвалид
Г. Амраева
Наташа -)) скажи мне кто твой друг ...
Елена Разве это подружка? Это Дрянь!
Эльмира Ембаева это просто клиническая идиотка..
Зависть присутствует всегда и везде. Мне тоже тут как-то позавидовали, что я похудела на 5 кг. Неважно, что из-за тяжелой болезни. Считаю, что инвалиду в первую очередь льготы нужны, ведь он не может взять отгул на работе или скинуть ребенка на бабушку.
Шнар Кантарова
Несправедливо завидуют, бессовестные. Самой инвалидности, небось, не завидуют! Так и скажите тётеньке, передайте от меня.
А мне тоже позавидовали, когда я со своим ребенком, у которого инвалидность, в санаторий бесплатно поехала.. .
мда, что за бред не положено? ? мне кажется наоборот тут завидовать не чему, как мне как то написали, когда я спросила про ДС типо мамаша сплавит ребенка в садик, а потом по подружкам, салонам и т. п. сразу же
Это чего же, я что ли навеяла? О_О
Я такого не говорила =Р
В наше время, когда невозможно отдать ребенка в сад, нет денег и нечего жрать дома, не удивительно, что инвалидам завидуют, хоть и не понимают, какого это.
Я например считаю, что как раз таки судьям, да прочим ментам, не положены льготы, но государство у нас по другому рассуждает...
Анна Калатинец
Вероника Махова вот я про ментов так же думаю...первого не могла отдать в сад-менты вне очереди...я сына одна растила, некоторое время без алиментов-хлебнула,блин...а судьям еще и квартиры дают-недавно знакомый трешку получил
сложный вопрос
я считаю что на общих основаниях - ибо "сын за отца не отвечает"

а инвалидам (ну которые с рождения) - надо думать вообще-то головой когда детей рожают - КАК они их будут воспитывать. Ибо я считаю что растить - это не только утром одел, бутерброд в рюкзак сунул и пусть дальше у школы голова болит. Надо еще на кружки-секции водить, личным примером чем-то заражать... Просто не представляю - как ты ребенка вывезешь ну например на рыбалку если ты колясочник...
Айнур Маратовна У вас слишком примитивное представление об инвалидах, уважаемый... Многие инвалидность получают после болезни - после того же диабета, онкологии, инфаркта, после травм в авариях. Разве они могли предположить, что когда-то станут больными людьми?