Вроде норму даю, все свежее. .
Симптомов отравления нет.
Замучилась уже я. . Аппетит
плохой всегда.
Воспитание детей
Почему годовалый ребенок часто вырывает после еды?
Часто, когда родители долго кормят ребеночка жидкой пищей, все в блендере перемешивают, измельчают, - ребенок не может усвоить пищу кусочками. Так было у моего братика. Нужно постепенно вводить пищу кусочками. Картошку там кубиками и т. п. А еще может не хватает каких-то ферментов в организме, которые обволакивают пищу и помогают ей раствориться и усвоиться. Врач подскажет что-то типа Креона или мезим- эти лекарства помогают, если не ошибаюсь с ферментами. Но к врачу - не помешает! Удачи вам!
А к врачу, может быть рефлюкс
обследовать нужно ребеночка
а вы в виде пюре кормите или уже не перемалываете пищу.
некоторые дети долго не могут есть кусочками
проверьте внутричерепное давление
жара, наш тоже щас блюет через раз
а вообще по психологии дети, у которых часто рвота после еды или плохой аппетит протестуют против кого-то из близких (у кого-то из близких - мамы папы бабушки - родительство или забота проявляются в сильном стремлении накормить ребенка - то есть установка - В ХОРОШЕЙ СЕМЬЕ РЕБЕНОК ВСЕГДА СЫТ)
у нас папа такой - борюсь с папой)))))
У нас бывает такое иногда, когда сопли из-за зубов. дышать нечем, происходит коллапс. врач сказала это пройдет. а вы узнайте что с ребенком у врача.
Если плохой аппетит и кормите через силу, тогда неудивительно. Пусть ест, сколько хочет.
Здесь только врач сможетдатл однозначный ответ