Воспитание детей
Кого бояться дети больше папу или маму?
Я в детстве очень боялась отца, т к от него мне частенько попадало. А своих детей мы с мужем стараемся воспитывать так, чтобы дети нас не боялись, доверяли нам, а мы им, чтобы было взаимопонимание, любовь и счастье в семье.
я не боялась,
у меня классные родители.
и меня не боятся. Зачем, к чему?
Они слова понимают и юмор тоже.
у меня классные родители.
и меня не боятся. Зачем, к чему?
Они слова понимают и юмор тоже.
А я считаю. что тех родителей. которых боятся дети, надо лишать родительских прав!
Боязнь со временем перейдёт в ненависть, и всё это вполне может плохо закончиться.
Развода мамы с папой.
кто страшней, того и бояца... странный вопрос
Меня дети не боялись, я их никогда не наказывал
меня.. . Только "боятся" - неправильное слово.
kto bol`she zapygivaet
А это смотря кто папа и кто мама...
папу
Папу.
Маленьких паучков.
Дети не должны бояться родителей.
никого. родители самые близкие люди. а запугивать ребенка это не педагогически
странный вопрос, бояться никого не должны
Угу, они УВАЖАЮТ больше папу, а на маму кладут зачастую, к сожалению для мам.... ваша ошибка излишней и порой никому не нужной доброты якобы!)))))))
у кого как)) ) лично я маму, потому что она строже чем папа и любит повысить голос! :))
по-разному. мама может быть истеричкой а папа просто ангелок божий. а может папа алкаш а мама во всем ребенка защищает . могут быть и мама и папа быть плохими. папа-алкаш. мама-истеричка. но это не значит что дети мать любят а отца нет или наоборот. по-разному бывает. по-разному... могут дети и маму и папу любить оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень сильно.
мне 15. и я боюсь больше гнев папы. . потому что он кричит только в очень важных случаях. а мама, извените за грубость, орёт постоянно и по пустякам. как никак привыкается..