Воспитание детей

всем привет. не знаю с кем посоветоваться .

все против меня настроены. проблема вот в чем. муж выгоняет меня из дома с ребенком (ребенок не его) идти не куда своего жилья нет. я не работаю тк сижу по уходу за ребенком. ему по фиг. содержать нас он не собирается. пособия 200 руб получаю. ребенок в сад пойдет только в сентябре октябре. как сейчас жить не знаю
А как же Ваши родители? Неужели не примут?
Анна Асафова
Лучший ответ
А почему отец ребенка не платит на него алименты? Кстати, есть очень много социальных приютов, убежищ для женщин с детьми, центров временного проживания и т. д. Обратитесь в социальную службу, они помогут с жильем и устройством ребенка, а так же с пособиями на жизнь. А когда он пойдет в садик, найдете работу и снимете квартиру.
Кстати, если Вы с мужем официально зарегистрированы и есть прописка - он не может Вас просто так выгнать из квартиры.
ІШ
Іванка Штепа
идите в церковь там есть приют .
Нина Шмакова
Подай на алименты на отца ребенка, хотя это не спасет, раз мозгов нет, раздвигают ноги перед первым встречным, потом жалуются.
А что, не должна? Нагуляла - расхлебывай. Думать надо было головой.
а откуда ты пришла?
Катя Косичка
т. е как идти не куда? ? Он тебя что на улице нашел?
*** Milashka Anka***
что тебе советовать не знаю, я мужа поддерживаю, пусть содержит тот кто отец ребенка.
Анна Лобанова
Назад к родителям, к приставам - за алиментами.
подай объявление, что будешь ухаживать за немощным человеком за определённую плату и проживание.
Но ты как то появилась в его доме, да ещё с ребёнком! Откуда то ты пришла? Вот не люблю таких девок как ты! Нарожают хер знает от кого! живут хер знает с кем! Включай голову, детка, ты уже взрослая.... А где же ты прописана? Туда и иди....
Мария Шнайдер
а мама у тебя есть? езжай к ней
Айнаш Сахаева
ребёнка на его отца перебазируй пока, а сама ищи работу!!!
родители, родственники, друзья пусть помогут и поддержат. А в такой обстановке жить не стоит и Вам и малышу
Обратитесь к родителям, родственникам, друзьям, вы же где-то зарегистрированы и ребенок тоже. Попросите его подождать до октября, возьмите денег в долг, 2 месяца не так уж и долго.
раз выгоняет разберись в чем дело если все серезно наверное придется разводиться с алементами не пропадете пожить можно будет у родствеников потом надо будет устраиваться на работу а там уже все пойдет само
Diana Sharifova
отца лучше ищи ...я его не давно видел... довольный весь весёлый..
дай объяву в газету или другую прессу, помогут, мир не без добрых людей!!!!
такого не бывает что совсем некуда, есть же родственники или друзья, можно даже в интернете к кому нибудь попроситься пока что. есть же добрые люди!!!