Воспитание детей
Во сколько годиков вам не жалко ребёнка в садик отдать?
Обоих в 2 отдала, было очень жалко, но выхода не было.
отдали почти в 4. Самое то.
Я своего в 1 и 11 отдала.. . Как брали. Иначе б не устроила. Но полгода почти дома сидел. Так что можно сказать - в два с половиной.
в четыре
я в 2,5 отдала, но была б возможность отдала б и раньше!
я отдала в 4.
что значит ЖАЛКО?
зачем вы ее отдаете в садик?
мы пойдем в два с половиной - ребенку общение нужно и иммунитет
зачем вы ее отдаете в садик?
Девочку в 4, мальчика в 5. И иммунитет и социализация - все успеется.
После трех лет
Абсолютно индивидуально.. .
Зависит от ребенка.
Моя без проблем пошла в 2,2 .
Зависит от ребенка.
Моя без проблем пошла в 2,2 .
И общение, и иммунитет можно получить за неполный день.... В таком случае можно отдавать тогда-когда ребенок готов проводить эти полдня без родителей. А вообще по сути-детский сад-это просто большая тусня т. к некуда деть ребенка пока родители на работе... Плюсы в том что в саду с детьми могут заниматься по разным программам и вести какие то кружки-чего родители не всегда хотят и могут предоставить ребенку без детского сада..
Вообще жалко отдавать!
Рановато. Хотя наши родители с 1,5 года в ясли отдавали.... Но я лично своего дитё отдам в 3, чтоб избежать болячек.
Natalija A.
Интересно, каким образом Вы планируете избежать болячек???