Воспитание детей

декарис хорошое лекарство от глистов ребёнку в 4 года. естли безопаснлекарства

Декарис наиболее безопасное средство-помимо вывода гельминтов, он ещё и повышает общую сопротивляемость организма, восстанавливает сниженный иммунитет. Одноразовый прием при соблюдении дозировки не вызывает побочных эффектов.
Юлия Попова
Лучший ответ
От глистных инвазии безопасных лекарств нет, все они яды. Яд в малых дозах, есть лекарство.
И поэтому есть дозировка по конкретным возрастам, соблюдайте дозировку и проблем не будет!

Народные средства не всегда надежны и безопасны для здоровья ребенка. Главное ненавреди, так как если глисты останутся, это плохо отразится на здоровье и последующем развитии малыша.
Мои круглый год едят чеснок, а летом свежую морковь с грядки грызут. У старшего за 13 лет ни разу ничего не было, у младшего 4 года тем более. И семечки тыквенные вам правильно посоветовали. Но это все не разовое, а регулярно, ежедневно.
&R
>*v R E D I N A*<
пирантел менее токсичен, вормил надо соблюдать дозировку, а как некоторые пишут что едят морковку с грядки и глистов не разу не видели, это еще проверить надо, глисты чаще аскариды как раз от плохо промытых овощей и появляются, сдайте анализы в полнолуние, чаще показывает + результат, и инфекционист напишет вам лечение
Kate Johnson
тыквенные семечки....
Tatjana Stein
есть народное средство: ребенка не корми 1 день давай только воду, потом посади голой задницей в таз с теплым молоком, сами вылезут, тк жрать нече
Лучше Вермокс.
на голодный желудок сырые очищенные тыквенные семечки