Воспитание детей
нам скоро год, как часто днем вы укладывали ребенка спать в этом возрасте
нам 11 месяцев и мы спим 2 раза в день. Одного раза нам не хватает. спим в обед с 12.30 до 14.30 и вечером с 17.00 до 18.30, а вечером в 21.30 на ночь. Удачи!
в таком возрасте уже 1 раз. Где-то в 13 спать, в 15 она вставала и только в 8 спать. Сейчас ей 2,5 года и у нас примерно тот же график, только ложится в 8/30.
Нам 1,3 спим 2 раза по 1,5-2 часа.... до обеда (в 10-11) и перед ужином (в 15-16), потом играем и на ночь ложимся в 21.30-22 часа. Ночью не просыпается. После 1,6 буду ложить 1 раз в день спать.
1 раз. у нас сама она так перешла как раз недели за 2 до года
Мой ребенок, а ему год, сам регулирует сколько спать ему! Может и одни раз, а может и два раза лечь спать!
в этом возрасте она у меня еще спала 2 раза в год, а вполтора года перешла на сон один раз
скорее он меня один раз укладывал.... после 8-9 месяцев вообще плохо спал днем и очень мало, >>30-40 мин
Моей 1,3года, уже давно спит 1 раз. И то еле укладываю
2 раза в день, часов в 12 дня и в 17 часов, а в 20-21 час уже сон в ночь
когда как бывает 1 раз, но 3 часа, а бывает 2 по 1.5
Мои спали 2 раза по 1-2 часа. Утром вставали, при этом в 8:00, а ложились-в 20:00.
С семи месяцев у моего ребёнка появился режим, спали один раз.
1 raz
например у меня сыну уже 1год 1м он встаёт в когда как может и в 6 утра а может и в 9 у него режим выработался сам с 12 до 3 хватит ложимся в 8-9 вечера и до утра
один раз, с 13:00 до 16:30, с таким режимом никаких проблемм со сном и ребеночек не переутомляется...
До годика сына укладывала 2 раза в день по 1,5-2 часа. Сейчас сыну 3,5 - спит днем 1 раз по 2 часа. Красивых снов!
Один раз в день, часа на1,5 - 2.
сон - вещь сугубо индивидуальная. моей дочери 11 месяцев она спит два раза днём по 1,5 часа, а сын в год спал только один раз продолжительностью 3 часа (сейчас ему 2,5 года).
мои пацаны в этом возврасте как покушают так сразу спать.
Моя доча просыпаеться в9, с 2 до 4 дневной сон и в 10 на ночь.
один раз с 13-15