Воспитание детей

чем можно подкармливать ребёнка в пол года? ? кроме маной каши

Tugui Victoria
вот как раз манная каша противопоказана до 8 месяцев. а детям с избыточным весом любой кашей увлекаться не стоит. с 6 месяцев вводят овощи, фруктовое пюре, творог. с 7 месяцев можно вводить печень, мясо. с 9 месяцев желток, рыбу ( если не было аллергии на какой то продукт)
Румия Ширязданова
Лучший ответ
манную кашу после трех летол толко можно. первая каша - гречневая. а вообще первый прикорм вовсе не каша, а овощные пюре. кабачковое, потом из цветной капусты. потом фруктовые - яблочное, грушевое. и потом только каша
Наталья Юрьева
пюре овощное, фруктовое, каши гречневая, овсянка. А вот для манки рановато
Наталья Юшева
Детские пюре - фруктовые и овощные. Каши безмолочные (молочные - позже) . А манка вообще вредна, она даже препятствует усвоению кальция.
можно вводить прикорм из овощей
а вот от манной каши лучше пока отказаться
да много чем
все овощные, фруктовые пюрешки
каши гречневая, геркулес, рис
Вера Уфаева
Каши есть безмолочные. . Можно их..
я делаю овощные пюрешки, картофель, кабачок, морковь и немного лука варю на паровой бане, протираю через ситечко и немного разбавляю вскипяченным молоком до однородного состояния
а магазинные вообще есть не хочет!! !
можно уже супчики варить
детское питание как " фруто няня" "агуша"
Наверное, чтобы всё написать и страницы не хватит, при нынешнем изобилии.
сок, фрук., овощ. пюре, вводить постепенно уже можно, если нет проблем со стулом
Ирина Ширшова
фруктовое, овощное пюре давайте, делайте супчики овощные, творог.
я давала сыну каши типа Bebi premium (гречка с яблоком, например) . Ел с удовольствием
а вот манную кашу как раз особо не советуют в раннем в возрасте, аллергенна.
Можно творожок, желток
у меня ребенок с 5 месяцев на манке! правда молоко нам бабушка с деревни передает! сначала давала просто молоко 1:1 с водой (кипяченое), и помимо этого мы ели все овощные пюре, супчики, борщ без зажарки, фруктовые пюре, гречневая каша с куриной печенью, мясо курицы и говядину!
Tatjana Nekrasova
протёртый банан и яблочко