Воспитание детей

А вы отпускаете своих детей гулять одних (нам 6 лет, девочка)?

Нет! Себе дороже. Я лучше пойду сама с дочкой проветрюсь, чем буду дома нервничать.
Ольга Хомченко
Лучший ответ
моему сыну сейчас почти 20 лет. выпускать гулять одного стала с 8 лет и только во дворе.
Bestir Kuliyewa
старшей тоже 6 лет, но пока гуляем все вместе
у нас еще младшая 1,5 года... а так не знаю даже... вряд ли бы еще одну отпускала...
Нет. У нас и гулять-то негде.
я, сомневаюсь, что в деревне скоро буду выпускать-ходят толпы приезжих из СНГ, незнакомцов полно .Мужики -опасные существа
да, меня отпускали, т. к. у нас соседка была тоже дочка только по старше и еще у меня есть брат! ! =)) вот мы гуляли, по деревьям лазили, в песочнице
Анастасия )))
да, периодически высовываюсь в окно и кричу ребенка, чтобы на глаза показался
В таком возрасте, как Ваша дочка, конечно не отпускала. С 11 лет стали одни гулять, да и то не далеко от дома и с телефонами. Москва.
У меня сестре 6, гуляет одна, но мы живём в таком месте, где поблизости асфальта с машинами нет, соседи все друг вроде как адекватные, она обычно не одна гуляет, а с другими детишками её возраста, старше, младше...
да отпускаю, моей 7 лет. дала старый мобильный. ей же жить в этой среде, надо по тихоньку привыкать
моей пока 5 лет, но уверена что в 6 не отпущу саму
через свой страх и риск-да, но каждую минуту смотрю в окно и периодически звоню на мобильник, надо жприучать, а что делать