Воспитание детей

С каким настроем вы подходите к купанию детей?

Дашенька:*
С самым хорошим.
Индира Булегенова
Лучший ответ
С оптимистическим)))))))))
Shynara Nauryzbaeva
Шо отдохну, спокойно телек посмотрю, пока моя русалка будет заныривать там часа полтора
°•*•. Nazira .•*•°
С усталым. Но очень нравится.
Екатерина Sh
с боевым настроем
с самым замечательным-ведь это так здорово!!!!
Вообще с хорошим, так как дети чувствуют настроение и от вашего подхода зависит то, будет ли ваш малыш с удовольствием купаться. При этом еще желательно с ним разговаривать.
сама не подходила, но видела как подходит подруга к своему ребенку, после чего сделала вывод, что настрой должен быть хоть и боевой, но максимально сдержанный и с улыбкой до ушей )))
Люблю это дело) ) ребенку радость, веслье, улыбка ребенка что может быть прекрасней
С отличным- сама обожаю принимать ванну с пеной и малыша приучила. Пока он там руководит своими корабликами и зайчонком резиновым, я сижу рядом на коврике и читаю или музыку слушаю в наушниках- релаксация обоим! ))
C замечательным. К сожалению, наш сын ест только ванной. Совмещаем водные процедуры и ужин (завтракает хорошо и на кухне, с обедом тяжелее) . Ну вообще-то он на свою мамочку похож. Она тоже всегда ела в ванной, книги читала тамже, у нее и бытовая техника там стоит, чтобы не было повода вылезать. Думаю, гены.
с радостным мы оба ждем этого кидаемся резиновыми уточками и пеной вообще это сдорово