Воспитание детей

А можно ребенку(10 лет)лечить горло(мазать внутри)-АВИАЦИОННЫМ КЕРОСИНОМ?Кто нибудь пробовал?Помогает?

И сколько мазать?
Можно и очень даже хорошо помогает... Не слушайте этих умников... сами не пробовали, пусть и не говорят. Я мазала дочке 6 лет, при гнойной ангине, пусть только нос зажмет, а то пахнет не очень. Удачи и здоровья! Мазали 3 раза в день. Я поражаюсь мужчине, который, как он выразился, "чуть не сковырнулся"...эх мужики :))
Анастасия Павлова
Лучший ответ
вы что, с ума сошли, в 21 веке живёте.... я поражаюсь....: -(((
что за народная медицина такая!??? вы еще ракетным топливом прополоскать заставьте!
Goga Gevorgyan
лучше салярой
горло смазывают леголью, не занимайтесь самолечением.
Lidia Dorzhieva
Да Вы гоняете.... Я как то пробовал думал сковырнусь.... А Вы ребёнка....
Юлия
Не авиационным, а обыкновенным осветительным.
Авиационным можно горло обжечь.
я понимаю, что вы серьезно, но мне так смешно
дети это не кролики над которыми опыты ставят
Луиза Дерий
В принципе, можно. Обрабатывать зев трижды в день, как раствором люголя. До 7 дней. Но лучше обойтись без этого. Некоторые меры не знают. Да и глотать случайно авиационное топливо совсем не полезно.
совсем уже приехали...
Сама не пробовала, но моя родственница внучке вылечила за один день. Намотала ватку на палочку.. . окунула в керосин и смазала горлышко, сейчас уже поздно звонить, но по-моему раз в день мазала.. . ребенку 5 лет. Она сама так лечится и всю семью лечит именно авиационным керосином.
Вот объясните - ЗАЧЕМ?
Зачем такие меры, когда в любой аптеке средств для лечения горла пруд пруди!
Почему мы все время ищем какие-то экстемальные меры?
Saltanat Temekesheva
О! Воспоминания детства сразу нахлынули!! ! Мне бабушка так горло лечила, как раз в таком возрасте! Благо еще сосед летчиком был, поди он и посоветовал, а потом снабдил!! ! Ощущения незабываемые, но жива осталась, мне уж за 30. А вот ангинами как болела, так и болею каждую зиму. Не издевайтесь над ребенком, сейчас столько препаратов хороших.
можно мазать очищенным - он почти без запаха, а авиационный с примесями. обрабатывают миндалины при ангине. меня мама так лечила (она медик, но это было почти 30 лет назад, когда я болела ангинами) но практичнее сейчас использовать люголь, например - вы же не в глухой деревне в избе с керосинкой живете.
берете 1ч. л. соли+1ч. л. йода, разбавляете 40-50мл воды и полоскайте. больше ничего не пробовала, т. к. 4-х летнему моему за 3-4 полоскания помогает.
Себе любимой - можно и керосином, а ребёнку - то, что докор прописал.
Меня вот в детстве от ангины яблочным уксусом лечили.
Попробуйте сначала на себе!
Кира Луйк
ангину так лечат мажут горло и все так раньше лечиле и сечас бабки лечат