Воспитание детей
Как помириться с отцом
Сегодня произошла небольшая накладка, после которой отец не хочет со мной разговаривать. Я весь день провел в гостях у тети. На обед хозяйка похвалилась своим фирменным огоньком. Я приехал домой. Мы стали дома крутить огонек. Я решил рассказать папе про то, как моя тетя готовит огонек. Как только я рассказал папе рецепт, он сказал: "Да пошла она в ж... ". Я не понял и спросил за что он так о ней? Папа сказал: "Нечего меня учить. Я сам знаю как готовить. Ты у нее еще спроси как на унитаз садиться... ". Я сказал папе, что тетя ему ничего плохого не сделал и она не заслуживает такого посыла. В общем так все и закончилось. Почему отец вспылил мне не понятно, ведь я просто рассказал тетин рецепт. А он обиделся на меня. И что вот теперь делать?
это просто сигнал, что надо чаще хвалить и отца!
ни чего! он не прав! ты тут не прочем! а что такое огонек! давай рецепт! я люблю готовить
а чё ты полез ???видел же, что отцу не нравится.... ты же не знаешь всего, по-видимому
Видимо у него конфликт с вашей тетей, а еще наверное он сам по себе вспыльчивый и не любит когда ему указывают, бывают такие люди и с ними очень сложно найти общий язык. Может перегорит и отойдет, ты же лучше знаешь своего папу и должен знать подход к нему. В конце концов подойди и заговори о чем нить другом приятном, отвлеки его. А что такое огонек? Для тех кто в танке)))
У вашего отца есть свой проверенный рецепт, вы выбирайте то, что вам больше нравится. Думаю утром вы помиритесь.
ты не должен извинятся потому что ты не в чем не провинился.
Ты забыл написать, чья она сестра: его или твоей мамы. Если у него с ней терки, то это ЕГО проблемы, а сын за отца не отвечает.
Думаю эта тетя у него как больная мозоль. Вот ты ее и задел. Он на тебя не обиделся. Живи спокойно.
Да он не обиделся, просто ты, видимо, невольно задел его чувства. Скорее всего, он зол за что-то на твою тетю
Это не проблема, а всего лишь тот разговор и этот. Оставь это в прошлом, раз каждый сам мастер своего дела.
Папа обиделся, от части, не на тебя, а на то, как готовит твоя тётя. Он, наверняка, сам уже мучается от того, что тебя обидел. ОН разозлился на то, что кроме него кто-то тоже все-таки готовит вкусно, я не имею ввиду вкуснее. Не переживай, он еще сам первым заговорит. Отец всё-таки. Ты ему ничего плохого не сделал. Просто видимо, у твоего отца, с этой тётей может когда-то какие-то разногласия были или он просто действительно обиделся на то, что кто-то еще готовит вкусно.
как говорят "не учи отца еба**ся", вот и все, никогда не стоит ущемлять мужика в чем-то, поверь
Он на тебя не обиделся а просто поссорился с твоей тётей, а на тебе вспылил. Ты тут не причём