Воспитание детей

ваши дети дерутся между собой?? вы лезите их разнимать???

не деруться.. но у них есть забава-уулечся друг напротив дуга и ногами пинаться.... ругаю и растаскиваю (3г и полтора) и рекламирую упражнение"велосипед"
У моих разница большая чтоб драться. Но когда ссорятся получают оба. Минус мультики младшей перед сном и минус компьютер старшему на сутки очень действенны. Через 10 минут уже идут ко мне демонстрировать что они помирились и прям лучшие друзья.
Халида Карагулова это они перед вами так..что бы им вернули то что запретили...ну а вот по настоящему они ведь так и не решили между собой этот сэрбор
у меня очень большая разница в возрасте между ними.... я просто иногда старшему напоминаю что б он пааккуратней с маленьким и всё
Ольга Львова
Младшего отгоняю. Задирается к сестре постоянно. Малому 2, старшей 14)))))
если они дерутьься то конечно же их надо разнимать
у моих разница 18 лет. Сейчас старшая дочка уже сама мама. Приходят к нам, начинают резвиться с моим младшим (ему сейчас почти 3 годика) , а он ведь силу не расчитывает, как даст ей. Она кричит - мам, а Андрей меня избивает.... В общем, пока на таком уровне, не думаю, что будут драться всерьез. А вот с моей младшей сестрой часто бывало, в основном она меня задирала, а я, воспитанная, сдачи не давала, все-таки старшая сестра....
нет зачем разнимать, пусть пизд... ся
Дочка 14 лет и сын 5 .Как начнут драться-всё туши свет. Мелкий начинает, а она ему сдачи сдаёт и всё,понеслась. Разгоняю их, а что делать то? Стоять и смотреть?
Гавкаю на них.