Воспитание детей

Вы мужиков педиатров встречали? И как нормальные?

Irina Metelkina
я встречал.. гениальный врач, от бога.. по моему, дети выздоравливают только от того, что входят к нему в кабинет
Ольга Савченкова
Лучший ответ
у нас участковый педиатр--мужчина, назначил на биохимию крови перед походом к эндокринологу, но самые нужные для эндокринолога гормоны он не вписал в анализ, и нам их не сделали (результата биохимии ждали 3 недели),... теперь снова сдавать биохимию... ДУРДОМ!!!!
Много лет назад я выжил только благодаря Николаю Ильичу, педиатру от бога. На моё счастье его к нам в городок перевели из Москвы за пьянство. Мне тогда было меньше трёх лет. а имя запомнил навсегда.
Лена Калинина
Большей глупости не слышала, извините
Jansik *)
Есть врачи и мужчины. Нормальные. Адекватные.
Да. В нашей поликлинике два педиатра - мужчины. Замечательные доктора
Ната Гордеева
Ага. Терпеливый такой попался, мы с ним сына двухлетнего минут 15 ловили. Только видела я его два раза, устал, наверное.
Мне встречались куда нормальней, чем женщины-педиатры :) Вот те правда не в себе попадались...
да. у нас на вызов приходит. хороший мужик.
конечно) ) А чем они должны быть не нормальные?)) ) обычные врачи)
Наш врач очень хороший был. А в больницах- почти все мужчины-врачи.
Светлана ага размечтались... в детских больницах педиатрического профиля мужиков единицы
О, да-а! Мне и моей дочке повезло, когда она была маленькой, у нас на участке был замечательный врач, все мамочки с нашего участка прямо молились на него. . До сих пор вспоминаю его только добрыми словами!
Elzara Laguyeva
в моем детстве был.. . замечательный врач..
Комаровский - супер доктор!
http://www.komarovskiy.net/
нас в городе только 3 женщины педиаторы, остальные все мужчины! !
У дочки врач просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! И сыночек теперь у него!
А вот первым врачом у дочки женщина была, старая дева 70 лет, у которой детей небыло - ну как такой человек с детьми обращаться научится - мы от неё быстро убежали, она нам доченьку чуть до бронхита не не долечила!
У нашего врача 3 детей и жена акушерка, он детей просто обожает и очень компетентен.
Daria Ponomarenko
у моего ребенка тот самый педиатр-мужчина. вполне нормальный мужчина, адекватный.
Anna Xxx
В нашей районной детской поликлинике работает такой один) ) Лучше к нему не попадать, т. к. алкаш и не знает ничего!! ! Зачем держат такого не понятно вообще!
Tania Vizel
Ну уж понормальнее мужиков-хирургов, которые, извните, "жонглируют" девчачьми грудями на медосмотрах и массируют мальчуковые яички. Увы, попадались и такие.
Имеются ввиду врачи в поликлинике.
о Комаровском слышали?..
Aida Palyan
у нас был мужик! нормальный! особенно когда я училась в школе так приду, скажу, типа болею он мне больничный))) ) а сейчас когда я родила и уже ребенок у меня он как то пришел, и на прописывал фигни всякой! а у меня еще в то время мастит начался! так он мне посоветовал вообще, мол перевяжи грудь! незаморачивайся... поэтому я в основном на мед. сестру полагалось которая с ним сидела.... а сейчас он уже ушел с поликлиники
Леонид Рошаль например.
Встречала. Вроде нормальные. Но это как попадется. Даже у меня в детстве был. Вообще, профессионализм, он не от пола, от мозгов, от призвания больше...
ане.. выше гинеколохоф не подымаюцца))))
Мы в детской поликлинике сталкивались с тем, что врач мужчина. У нас много и участковых педиатров мужского пола и невролог очень хороший врач и хирург тоже.