Воспитание детей

ребёнок идёт в школу 6 лет некому встречать что делать

************** **********
Нанять соседскую бабульку, чтоб встречала и была с ним до вашего прихода.
Няню из агенства можно, почасовую, но это дорого и соседи все таки надежнее.
Или на продленку оставлять.
Оксана Китик
Лучший ответ
Продленка либо няня
значит пусть сидит дома.... я тоже отдал в 6----нужно было подождать всё же до 7и
Светлана Мулик
зачем отдаете детей так рано в школу - не пойму я...
Любовь Василюк Если ребенок способный, то почему нет?
продленка должна быть в школе. . а чего так рано отдаете. . с 6 лет????
в продленке оставлять
У нас в городе есть Женское такси, а у них услуга - в школу возят, из школы забирают.
Диля Байматова
продленка
не отдавать в 6 лет. если некому встречать-нафига в 6 отдали????
Оксана Миша
Нанять няню
М*
Марина *********
Спросите, есть ли в школе группа продлённого дня. Тогда сможете забирать его после работы. Ну, а если нет, то наймите няню.
Altynai_20.89 ......
Пообщайтесь с родителями будущих одноклассников, может, найдете кого-нибудь.
А вообще не раз встречала первоклашек, которые ходили в школу самостоятельно. Да и сама в шесть пошла в школу без родителей.
Dana Isaeva
Если из одноклашек рядом живет? Почему бы не попросить родителей однокласников его забрать...
нанять няню...
Нинель *****
я думаю что лучше ребенка отдать в школу с 7 лет, и для него самого будет лучше, а 6 слишком маленький ещё
Я в 6 тоже пошла, и что? Зато мне 12, а я в 7 уже!
Ребенок считается полностью сформированным и готовым к школе в ПОЛНЫЕ 7 лет!! ! Это Вам кажется, что он готов, но природу не обманешь. Советую подумать!!!!