Воспитание детей

Скажите пожалуйста как отучить ребёнка от груди???

Подскажите пожалуйста как отучить ребёнка от груди, мазали горчицей, зелёнкой, мёдом ни чего не помогает???
наклеить пластырь на сосок и когда ребенок будет брать грудь говорить, что она заболела и теперь всегда будет такая
Ольга Софронова
Лучший ответ
давать пореже
дура, вы Алена. Сами ложку горчицы съещьте, вместе с мужем. каково вам будет. Даже ничего писать не буду. Если в голове мамаши и отца нет ничего, то вряд ли вам помогут наши советы. А таких дебилов, как, вы-я бы удушила, чтобы больше не издевались над ребенком. Медом? сука

маме отдай ребенка на 3-4 дня, привезешь назад домой, ничего и не вспомнит. Если ты горчицей рот ребенку смазывала, что тебе рассказывать о том, что в эти дни, ребенку ножно повышенное внимание
***~Nejenka ~***
кислотой
Уйти или уехать из дома на 3-4 дня, оставив ребёнка с папой, бабушкой, кем угодно. И Вам отдых и от груди отучите. если это так необходимо? Мои как-то сами отказывались постепенно.
у меня с дочкой проблем не было, мы уехали к родным на свадьбу на 3 дня, приехали в лифчик щетку старую одежную положили и 3 ходила, говорили кака
сыну 2 года никак не могла: чем -то мазать я ребенка пожалела, намазала пищевой синей краской (водным раствором) и сказала, что цыца заболела и показывала ваву на цыце, потом пеленкой замотала и что-бы молока меньше стало и что-бы не долез до груди, но уже не давала никак совсем (для себя представила, что пью лекарства сложные и в этом случае ребенку грудь давать нельзя, так как очень опасно) ночью тяжело было (я к маме завести не могу) пришлось так делать
я свою никому не отдавала и не собиралась, за 3 дня перешли только на ночные кормления, а потом убрали ночные, заменила бутылочкой, грудь прятала под свободной одеждой, меньше брала на руки, чтобы не тянулась, очень муж помогал, вставал ночью, укачивал (был в отпуске), вот и все, а мазать себя всякой хренью, пластырями и называть грудь какой-считаю маразмом, в общем как и отдавать своего ребенку кому-либо.
J:
Juliette :)