Воспитание детей
сегодня во дворе видел такую картину соседка по леснечной клетке вывесила свою стирку во дворе и там среди стирки были
лифчики трусы и потом смотрю через не которое время ее сын снимает эту стирку и ети трусы и как ей нестыдно 15 летнего сына заставлять снимать ее трусы вы тоже своих детей заставляете
Нет, что вы... снимает всё,а моё оставляет висеть дальше... только так....)
Что в этом стыдного? Есть мужики, которые жёнам прокладки покупают
Ржач, дожив до 15 годов, мальчик может испугаться трусов?!
нет не заставляю .. хоть и стираю на малютке .. а что вас так шокировало? что с дуры то взять ..
сиську сосать было не стыдно в свое время?
дело то житейское ...
Не заставляю но и не понимаю в чём проблема то он что бельё видит первый раз
Ой проблемма какая парень этого не переживёт
в магазине лифчики и трусы тоже лежат свободно
а то что на них смотрит пол улицы не стыдно?
их вообще бы на всеобщее обозрение не надо было выставлять..
ничего страшного

Это ешё что! мы увидел такую картину у своих знакомых! мальчик 13 лет стирает лифчик и трусы своей мамы !! Я говорю маме этой ты что совсем стыд и совесть потеряла? ? Ответила что ничего страшного нет !! После этого мы перестали обшатся с такой дурой!!!
Я сам ребенок!
по- моему здесь большее фу что они висят на улице. понимаю там белье пастельное сушить или верхнюю одежду, но трусы и лифчики во дворе это не эстетично. А на счет мальчика, не думаю что в этом еть чтор то такое запретное. Он же в 15 лет в курсе что мама носит лифчик и трусы. Что же в этом страшного))))
всё норм
А как надо было белье снять? "Нормальные" вещи снять, а трусы-лифчики оставить на веревочке?
.Какой хороший мальчик.
Она ебанутая ленивая жопа, советую дать ей пиздов.