Знаю ребенка, который получил сотрясение мозга, одев такие кроссовки. Очень опасная штука.
Кроме того, на мой взгляд, эти кроссовки учат неправильной походке.
Воспитание детей
Видела на мальчике кроссовки с колесиками: хочешь- просто идешь, хочешь-поднимаешь носок ноги и едешь. У кого были такие
У меня самой такие есть. Весьма опасная штука на лестнице: если ногу поставил на пятку, то рискуешь покатиться.
Кататься по асфальту тоже не слишком удобно. Прикольно в таких разве что по большим и гладким залам ездить. Ролики лучше)) )
Адреса: http://www.heelys-shop.ru/auxpage_1/
Опасная вещь. Эти кроссовки заставляют ходить косолапо, потому что в них нужно стараться не наступать на пятку. А на лестнице можно затылком шмякнуться, если плохо ногу поставишь, особенно если привычка бегать по лестницам. Не надо покупать. Купите нормальные ролики. В них и кататься удобнее, и при ходьбе так или иначе придётся снимать.
Да полшколы в таких, говоришь, чтоб не надевали - полы-то бетонные, разобьются не дай Бог, а им хоть кол на голове. Чем думают родители, когда покупают ребёнку вещи и разрешают надевать такое в школу.... не понимаю.
это хиллисы. я сыну купила, он пару раз одел. теперь лежат и пылятся...
У моих такие были... Им нравилось!
сын такие хочет) )
вот думаю купить. .
во дворе катаются многие
сегодня прошлась по магазинам.. не встретила что то
может в спортивных отделах продают
вот думаю купить. .
во дворе катаются многие
может в спортивных отделах продают
У моей малой такие есть.. Вроде живая пока, не падала даже.. Ей нравятся, но постоянно ходить в них не разрешаю, лучше уж пусть свои кеды с балетками носит. .
Они, как нам сказали, неправильно стопу формируют и вообще навернуться проще простого..