Воспитание детей
Почему мне мама кроссовки купить не хочет?
Наверное еще коньки не сносил.
Константин, в нашей жизни не всё так легко. Если уж покупать кроссовки, то только качественные, с пользой, а не во вред здоровью и не на месяц и выкинуть. Возможно пока мама не может выделить такую сумму на покупку.
Не фиг покупать)) )
Надо учиться в магазине Христа ради выпрашивать)) )
Вот мои дети никак эту науку не освоят... А жаль...)))
У-у-у-у-у какая мама… . Машем кулачком сложенным из детской ручки, ну а коли кулачок размером с пивную кружку, то кроссовки надо покупать самому.)) )
Дарья Родионова
Один единственный человек анекдоты знает...
Потому-что Костенька, ты уже большой мальчик и должен не с мамы просить, а сам маме покупать.
У мамы пенсия маленькая, а ты уже большой...
а вдруг она купит- а тебе не понравятся?))) ) так что давай сам)))
может у неё сейчас денег нет, купит позже к весне
Наверное потому, что ее у тебя нет.
ты не задумывался, что бывают вещи поважнее кроссовок? ты бы лучше вот так сказал: мам, давай мы тебе чего-нибудь купим.
не хочу тебе мораль читать, думаю она тебе не нужна. но старайся всегда мозги использовать.
Купилок нету))
Твоя мама - мудрая женщина.
Ну причин на это может быть очень много.
Поговори с ней об этом....
иди на завод работай
наверна нет денег!
видимо не заслужил )))
наверно потому что в стране кризис хДДДД