Воспитание детей
Тут все в браке счастливы? А если все вернуть, вы бы выбрали др. мужчину, пусть без страсти, но более надежного?
А я и выбирала без страсти. А по любви. Это две большие разницы.)))
Был у меня вариант - очень замечательный, но у меня к нему не было страсти.. . Выбрала его бы точно, если б можно было вернуть молодость
я долго долго выбирала и выбрала, ни о чем не жалею потому что довольна своим мужем полностью, а материальные трудности давно позади
нет, этот все равно был самый лучший вариант)) ) даже если и вернуть все назад)
Не знаю, наверное, нет.
Хоть любви и страсти и нет совсем уже, но зато мальчишки получились КЛАСС!! ! Если бы муж был другим, то и дети были бы другие. Других не хочу, пусть уж супруг будет этот.. . :)
Семья без любви -это не мой вариант
Да, скорее счастлива, за исключением нескольких неприятных обстоятельств. А так у нас изначально не было страсти. Мой муж как раз надежный, спокойный, рассудительный, вдумчивый. У нас в семье бушующий огонь - это я. )))) Если бы все можно было вернуть назад, я бы выбрала сироту, но ни один такой мне не встречался.
мой муж надежен + еще масса положительных качеств, ну вот только деньги, что называется "ляжку жгут", ну так для этого есть я!
так что не надобно мне мифического счастья, мне и со своим милым хорошо!
Не то, чтобы счастлива, скорее меня сейчас просто все устраивает. Но я фактически с мужем не живу, что мне сейчас очень нравится. 5 лет вместе жили, ни разу не пожалела, хоть хотела развестись неоднократно. Да и сейчас не жалею, что замуж вышла.
надежнее чем мой? даже не могу себе представить.. . муж у меня золотой и ни на какого другого ни за что бы не променяла. он и помогает в быту, и защитит если что, из под земли достанет лучшего в городе врача, лекарства. среди ночи к ребенку встает, цветы дарит, деньги (причем не плохие) зарабатывает. да я за ним как за каменной стеной, кроме семейного гнездышка не о чем беспокоится не должна. я не знаю что такое нехватка денег и внимания. что еще нужно женщине?
была счастлива.. страсть кипела
нет... бывший хоть и дурак оказался.. но 12 лет брака был паинька)) )
хи-х.. для мужчины рекорд!! !
хотя были варианты.. еще двое по мимо бывшего за мной ухаживали, замуж звали
но на сердце бывший лег
хи-х.. для мужчины рекорд!! !
но на сердце бывший лег
я разведена и браке была не счастлива, но в одном я благодарна своему мужу- у нас родился прекрасный сын!
поэтому я не жалею и стала бы менять мужчину