Воспитание детей
Если муж с ребенком куда-то уезжают вдвоем вы спокойны или накручиваете себя - чем накормил не заморозил ли? И звоните .
Буду постоянно звонить. Я сумасшедшая мамашкка. Знаю, что муж будет хорошо приглядывать за сыном. Но мне нужно быть уверенной, что там все в порядке. Муж будет беситься. А я все равно буду звонить. Уехал бы один, я бы и позвонила один раз - как добрался? А если с ребенком.. . Тут я буду названивать )
Не, я спокойна, как танк. Наш папа зовется у нас мапочка, потому что все сделает не хуже, а то и лучше меня
я насчет этих тем не переживаю, у меня муж и постоянно за ребенком ухаживает порой я не могу покормить из-за работы он и кормит и моет и одевает и гуляет и если ребенок заболел ночами с ней сидит
Я совершенно спокойна, когда муж с детьми уезжает. Полностью ему доверяю.
они не так уж часто куда то вместе ездят, я еще не привыкла и звоню, контролирую.. потому что знаю, муж все делает по своему..
Я Вам больше скажу, мой муж не родной (по крови) моему сыну. Но я ему доверяю!!!! И я спокойна.
он звонит если не уверен в чем либо.. . я спокойна...
я да же рада что отец занимается ребенком, уделяеет ему своё свободное время и спокойно отношусь к этому, есле возникают вопросы он просто звонит, это бывает редко, сам справляется.