Воспитание детей

Ну пример про взрослых и детей? (внутри)

В садике сижу сына одеваю, напротив сидит женщина с девочкой и мальчик подошел и у девочки забрал куклу, девочка в плач, мамочка говорит мальчику вот я сейчас приведу старшего брата моей доченьки и скажу чтоб он тебя по бил и забрал куклу, девочек обижать нельзя. Это правильное воспитание? Если это группа в ясельках, там детишки от 1 до 4лет!
ну конечно это НЕ правильно!! ! нужно уметь разговаривать.. . как со своими так и с чужими детьми, а угрожать, да еще и малышу.. . видимо у этой мамочки ума совсем нет...
Tatyana Stepanova
Лучший ответ
набор возрастов в группе явно не правильный
я не встреваю.. но мой трехлетний вернет обратно отобранную игрушку своей полуторогодовалой сестреле, еще и объяснит, что у маленьких забирать нельзя, тем более у девочек
я бы этой мамаше показала откудава рукава вшивают!
Что за запугивание?
А если я своего отца кмс по боксу приведу?? ?
Дети разберутся сами, я бы со своей стороны только сказала - отдай девочке куклу, видишь как она расстроилась, сейчас пойдём и купим тебе мыльные пузыри.
И все были бы довольны
Ольга Григорьева это как в ералаше. один папу танкиста, другой дедушку подводника.
меняпрям тошнит от таких как ты)))))
Наталья Мак
Глупое воспитание. Бездарная мама.
Надо было самой побить)))
с братом она переборщила конечно. Достаточно было попросить мальчика отдать куклу чтобы девочка не плакала.
Ну вот откуда берутся преступники, насильники и прочие, если родители их воспитывают так, что все проблемы надо решать только кулаками.
Emily Morgan
воспитание не правильное. надо мальчику объяснить что ему кукла не нужна, что ему необходима машинка.
ну и мамаша... а потом удивляемся, откуда у детей такое поведение. . как наслушаешься такого в садике, еще и от взрослого человека..