Воспитание детей
Вот Вы говорите: "Мой ребёнок пострадал от прививок! " А поделитесь подробностями: ...
... что за вакцина, против чего, в каком возрасте делали и, самое главное, какие последствия, в чём именно выразилось это "пострадал" и как ребёнов чувствует себя сейчас? ? Только будьте объективны.
Последняя группа детского сада (потом осенью дети пошли в школу) , февраль-март. Последние плановые прививки. Были сделаны с разницей в месяц, но вторая была сделана на фоне, когда у всей группы (18чел! ) была некая "сопливая инфекция"...
Моя дочь (здоровья крепкого, за все шесть лет только дважды побывавшая на больничном) - промучилась высокой температурой и желудочным расстройством, но перенесла их на ногах.. .
Друг дочери (наш сосед, мать - медик! ) - слёг с теми же симптомами аж на 2недели... В результате - АСТМА!!!! А это привело - ночные приступы удушья... Он хрипит, Мать в панике просыпается, бежит, бросается, силится помочь! Он тяжело переносит простудные заболевания, нередко - с осложнениями... Короче - куча всего, что есть у этого пацана! благодаря... вот ТАК вот сделанной прививке!
Вся группа (!) пострадала, прививку ВСЕ (!) перенесли плохо. Но про др. диагнозы не скажу, - так близко с теми родителями не общалась.
=Вроде - никакой конкретики. Вы то хотели подробностей. Но эти случаи - я сама им свидетель. Календарь прививок - есть такое понятие. Его, я знаю, стараются придерживаться. Но у нас, выходит, две последние детсадовские прививки были сделаны ТАК. И такой РЕЗУЛЬТАТ.
+ Сама я считаю, что прививки делать всё же надо. Но... соблюдать ВСЁ, что положено: и состояние ребёнка оценивать на день прививки и окружающую инфекционную обстановку...
http://antivakcina.org.ua/
вот здесь куча реальных историй
от аутизма до летального исхода
Конкретно в моем случае прививки дали хроническую аллергию, с которой я мучаюсь уже много лет
вот здесь куча реальных историй
от аутизма до летального исхода
Раъно Гафурова
Кто сказал, что аллергия от прививок? Это во-первых. Во-вторых, так ли страшна аллергия как дифтерия? Вы сравнивали смертность? Сравните
Я не помню, какую прививку сделали моему брату ( 35 лет назад) , но после этого, на его тельце живого места не было, мясо голое, помню ему 8 месяцев было. Лет пять мучились. Потом к хорошему профессору попали, он вылечил, но аллергиком на всю жисть остался.
Сервина ******
в состав прививки АКДС входит белок, скорее всего он и вызвал такую реакцию
Я не буду сейчас из-за вас ковыряться в том, что хочется забыть.
Сейчас ребенок почти взрослый и чувствует себя хорошо.
но это нам стоило... .
А в больничке детской меня до сих пор встречают с приседаниями и придыханием.
но это нам стоило... .
у моего младшего сына был очень ослаблен иммунитет из-за постоянных бронхитов, в 2 года нам с целью " укрепления и т. д " поставили вакцину ХИБЕРИКС, в итоге через 2 месяца нам поставили бронхиальную астму (после ухудшения состояния) . В садик не ходим, чтобы до школы хоть чуточку восстановиться)))
Раъно Гафурова
Кто сказал, что бронхиальная астма - от прививки? Почему Вы прививку выбрали причиной, а не манную кашу, воду, яблоки или косые взгляды соседки?
Я помню кагда мне делали прививки, у меня сильно паднималась температура и манту была огромнай, мы отказались делать в преть манту, ат них тока хуже, наш организм сам должен бароца с заразами, а не искуствено, прививки тока занижают имунитет, я без них легко любую заразу перенашу, из-за всей этой химии сейчас и статистика такая, умирают в 40лет от чиха, хорошо питайтесь занимайтесь спортом и все будет вери вел.
Анна Коновалова
Игорь, температура - это прогнозируесое норрмально при вакцинации явление, а манту - не прививка...
Сервина ******
манту -это проба на палочки туберкулеза! и вообще если бы не БЦЖ болел бы мой старший тубиком(((