Воспитание детей
супермаркет и коляска. имеет ли право охрана досматривать ее? сегодня заставили снять одеяло и проверили сумку (((
вообще по закону охрана магазина не имеет право на досмотр. если у них есть подозрения они обязаны вызвать наряд полиции. без полиции ничего трогать не имеют права
Хорошо, что в трусняк не заглянули. Умудряются некие личности мороженых куриц туда запихивать. А в действительности-нет. Имеет подозрение-может предложить показать. При отказе-вызвать полицию, которая и проведёт досмотр.
не имеют.
попросите вызвать наряд полиции, и пусть они досматривают, у охраны такого права нет.
только по вашему желанию. в руки ваши вещи не имеют право брать. только если вы захотите показать и с ваших рук. иначе они должны вызвать милицию и тогда разбираться. (следующий раз требуйте милицию. они за зря приедут и дадут им просраться за ложный вызов, а от администрации магазина требуйте извинений. обнаглели. у меня когдато требовали сумочку в ячейке оставить, а моя сумочка от прада, им долго работать придёться чтобы мне такую купить. сразу роты позакрывали. пользуються тем, что люди прав своих незнают.
незнаю как там с правами, но если у вас есть хоть какое то чувство человеческого достоинства то вы больше не вернётесь в этот ма газин.
нет, такое право есть только у полиции, напишите жалобу в книгу с указанием ФИО охранника и он получит не маленький штраф.
нет не имеют они такого права! я тоже захожу в супермаркет с коляской, пока ттт проблем не было! я бы на вашем месте еще бы рот на них открыла, за то что разбудили и отправила бы с коляской гулять охрану вокруг супермаркета
полиция в присутствии понятых. А охрана должна как минимум предъявить видеозапись, по которой Вас заподозрили в краже!
Ужас какой! Они хоть извинились???? Я бы после такого жалобу написала!
1 раз меня тоже попросили показать, потому что одна мамашка целую коляску продуктов натырила, думаю могут
После кассы нет. Только полиция в присутствии понятых.