Воспитание детей

подскажите мультик- где все кушаю- ой какие молодцы1 не могу дочку накормить - может пример какойто поможет из мультика

маша и медведь серия "каша"... мой сразу просит кушать)))
Anastasia Koks
Лучший ответ
Богатырская каша.
Сама не помню, сестра дочку так кормила. Тоже плохо ела..))
я принципиально не развлекаю ребёнка во время еды, сначала покушать хорошо, потом играй на здоровье.

но уж если совсем не помогает, включите винни-пуха, обед и кролика))))
А зачем насильно кормить?
Проголодается -поест .
я закачивала мультики на телефон и пока дочка смотрела их и открывала рот, я кормила))) ) насильно не кормила никогда, не хочет - рот открыть не заставишь!))))
Dasha Patashkina
Dasha Patashkina мультики любые. красивые, красочные главное
Про лунтика - КАША называется - моя дочка как этот мульт посмотреля- всегда на вопрос - что сварить? - овечает - кашу!! ! И все съедает.
Ольга Кучер
Я тоже не заморачиваюсь, если хочет ест, если не хочет ладно, потом проголодается попросит.
Мне в детстве подарили книжку про девочку, которая мало, вернее почти совсем не ела, отдавала свою еду собачке, кошке, а потом не выросла и была слабенькой и ничего не могла сделать (конечно, там более сказочный и мягкий вариант) , вот у нас это одна из любимых книжек, с тех пор доча каждый раз как поест, прибегает и говорит - мама смотри как я выросла )))
А, да есть ещё мультик зайчонок и муха, там тоже зайчик не ел и всё мухе скармливал, ну в общем посмотрите, может подойдёт :)
да, про Машу и Медведя тоже хотела написать! У меня племянница повторяла за ней))