Воспитание детей

Дочери 13-й год, не могу норм накормить

всё она худеет, в последнее время начала замечать, что уже это не здорово. Обратилась к школьному психологу, обещали помочь. Чем поможете Вы?
я где-то в этом возрасте тоже мясо перестала кушать. а потом качало. Во дворе толстушка была .школу окончила. вытянулась как тростинка без всяких диет.
Оля Данчина
Учись готовить.
Мне бы ваши проблемы.... Моей-10,весит уже 48кг....
что психолог? сами вы убедите что в ее возрасте худеть не годится, отдайте ее в спортивную секцию. Там особое калорийное питание. Поговорите с тренером, пусть он ей внушит, что надо хорошо питаться.
Моя с 8 лет на диете, и относится к этому очень серьезно, не знаю, откуда она это взяла.... Хотя очень стройная девочка, сейчас ей 10, весит 33,5 кг... А если кто-то в шутку скажет, что она поправилась, очень близко к сердцу принимает, мне потом не объяснить, что это шутка была....
Elena Bekhtereva
Пусть поменьше модный канал смотрит.
Если еда не нравится ТО кастрюлю и лошку в руки, пусть сама готовит. а то привыкла поди чтоб в рот закладывали. Ну а если она за фигурой взялась следить, тут сложнее, уж слишком затягивает, я повидал таких на работе, их и уговаривали и объясняли, что нужно нормально питаться, ничего не помогает. Поэтому нужно точно выяснить диеты это, или от круглосуточного просиживания в интернете, или капризы просто. Диеты - самое опасное, может развиться и психическое заболевание, сейчас об это много стали говорить, в этом случе проводить дотошные беседы, уговаривать бесполезно, внимание окружающих лишь обострит проблему, поэтому нужно попробовать не обращать открытого внимания, но приглядывать за здоровьем "из-за угла", может и отвлечётся еще.
Lenochka Shnyra