Воспитание детей
Встречали ли вы курящих мамочек, кормящих грудью?
я когда узнала о беременности сразу курить бросила, и все 9 месяцев не курила, хотя мне очень трудно это давалось, я даже близко старалась не стоять возле курильщиков, родила 3 месяца кормила не курила, а потом всё таки начала опять, ненавижу себя за это! Спрашивала у врача, он сказал если уж сильно не в моготу и хочется курить, лучше это сделать сразу после кормления, т. к. никотин с организма выходит через полтора часа, а кормить нужно через три часа, а если малышь кушает чаще то курить лучше за полтора часа до следующего кормления чтоб никотин к этому времени вышел из организма. А вообще не доказано что никотин или смолы попадают в молоко. Но лучше не курите девчёнки, и так атмосфера у нас дерьмовая, зачем ещё и этой гадостью малыша травить, я пытаюсь опять бросить, начала то как всегда по глупости от сильного нервного потрясения.... удачи!
ну. . я например
Беременных встречала.
С грудничками тоже встречала. Но не знаю, кормят ли они грудью. При мне не кормили, а я не спрашивала.
С грудничками тоже встречала. Но не знаю, кормят ли они грудью. При мне не кормили, а я не спрашивала.
каждая вторая....
Видела ...Так хотелось разбежаться и по роже ей пнуть. Тварь ((((
Еще бы! Встречала. Встречала таких курящих, кого осуждать не могу, встречала таких, которых не понимаю. Но ни у кого из них не видела больного ребенка, на удивление. А некоторым детям уже по 15-18 лет.
А сегодня видела, ой, убила бы! в руках сигарета, она делает затяжку и начинает ребенку в коляске шапочк поправлять, сигарету не выбросила, в руке сигарета, этой же рукой ему что-то поправляет и выдыхает дым прямо в лицо малышу.
А сегодня видела, ой, убила бы! в руках сигарета, она делает затяжку и начинает ребенку в коляске шапочк поправлять, сигарету не выбросила, в руке сигарета, этой же рукой ему что-то поправляет и выдыхает дым прямо в лицо малышу.
ну я была такая мамочка))) ) и че?
да постоянно.
мне сиренево.
мне сиренево.
да.
еще и в роддоме на сохранении лежала, в туалете постоянно было накурено, беременные курить бегали.
еще и в роддоме на сохранении лежала, в туалете постоянно было накурено, беременные курить бегали.
Да
Чего, чего, а этого добра на каждом углу можно встретить.
встречала. дуры они
да встречала, и сама такая была! все.... расстрел?
Анастасия Зотова
стул!!! Електрический!!
частенько
нет
Natalia Dm:-)
Вам повезло....
А вот у меня на таких зла не хватает...
А вот у меня на таких зла не хватает...
Катя Тюшкевич
ну что теперь делать? это здоровье их детей
Да. И их дети ничем не отличаются от детей некурящих.
Да
ой и с пузом, и с кормящих, и курящих прямо внутрь колсяки, какие только "мамочки" сейчас не рожают
да... по мне это ужасно.... кормить своего ребенка ядом... ее и мамой назвать сложно...
конечно
таких недалеких много...
Похожие вопросы
- Встречали ли вы курящих мамочек, кормящих грудью?
- Здравствуйте, мамочки. кормящие грудь, можете мне подсказать?
- Мамочки, кормящие грудью, подскажите.
- Вопрос к мамочкам кормившим грудью!
- у подруги 2х мес.ребёнок на гв.курит по пол пачки в день и утверждает,что лучше курить и кормить грудью,чем смесью.
- Я курю, но кормлю грудью. если уже курить, то как правильно это слелать чтоб не навредить ребенку?
- мамочки кормящие грудью, помогите!малышу не хватает молока.как можно увеличить обьем молока?
- Мамочки, кормящие грудью, особенно с детьми до 1 месяца!
- Мамочки, кормившие грудью, вопрос к вам.
- Дорогие мамочки! кормлю грудью 6,5 мес., пришли месячные, это значит, что скоро молоко изчезнет или нет? У кого так было