Воспитание детей
я знаю семью где восемь дочек и только девятым родился мальчик. а вы бы так смогли?
я нет, но мой прадед получил мальчика 14м ребенком, первые были сплошь дечонки.
Это могут все.
Терпения не хватило бы рожать..
нет.
да и родить я хотела РЕБЁНКА, а не выполнять заказ на мальчика или девочку. мне было без разницы. я детей люблю не зависимо от их половой принадлежности!
у меня два мальчика, представляя ситуацию восемь мальчиков и девятая девочка.. . прихожу в ужас! Еще один лет через 5 и все!
мне это просто не надо
нет.. мне здоровье нужно чтобы одного-двоих воспитать
Родить-это пол дела, а вот потом ещё самое главное остаётся, воспитать. Нет, я бы так не смогла, рожать ради пола ребёнка считаю глупостью, пусть будет как будет.
У наших соседей было 4 дочки, а отец все не мог угомониться, типа все равно надо сына!! ! Короче, решились на пятого.. . РодилИСЬ двойняшки - дочки!! ! Короче, на этом они остановились :)) Зато первым первым из внучат родился мальчик! ))
Смогла бы :)
дети это счастье.
Даже не попыталась бы.
Как -то глупо это : рожать до победного, пока мальчик не родится ...А я знаю одну семью, где было 4 дочки и вот, наконец-то, родился желанный мальчик! Исполнилась мечта, все решили почему-то, что он будет папин помощник, будут на рыбалку вместе ходить и т. д.. Все всё решили за ребёнка сами. А жизнь распорядилась по--своему : этот сыночка так дал ( не хочу этого слова писать, сами догадались уже ) ...что мама потом плакала всю жизнь от него ( отец умер от инфаркта ) и жалела, что родила такого негодяя ( пил, кололся, ничего с ним сделать не могли, постоянно находился в розыске, ну и т. д. ). Мораль : дело не в количестве, а в качестве.
Да, это редко случается, типа лотереи
У многих народов, например у тюрков, шестой мальчик в семье, где одни только мальчики, считается колдуном
насчёт 9 детей, то это действительно сродни героизму, тем более в наше сложное время, да и экология, и здоровье далеко не то.... хотя конечно хочется, очень хочется....
Я считаю это издевательством над женщиной!!!
Да, это редко случается
нет, это точно))) такой маме памятник при жизни нужно ставить!! Героиня)
С нашей жизни - однозначно нет, родить не проблема ВЫ ЕЩЕ ИХ НА НОГИ ПОДНИМИТЕ И ВОСПИТАЙТЕ.
не от большого ума это происходит, но целеустремленности позавидовать можно!
если желанный - то да