Воспитание детей

Как вы поступаете со сном ребенка, если в доме сильно сверлят, но в какой квартире-неизвестно, поэтому договориться

пару часов не сверлить-не плучится? Ребенку почти 1.5 года, в коляске давно не спит, только в своей кроватке.
Включайте музыку и под музыку пусть засыпает. И не так дрель слышно.
Моего внука из род. дома принесли, первым делом врубили телек погромче. Чтоб не пугался звуков машин и прочих шумов.
Лю
Людмила
Лучший ответ
Ну у Вас ребенок, у них сроки работ, днем имеют полное право, тем более им за это деньги платят.
Моя на даче спала, когда под окнами колодец бурили, ничего....
я тогда думаю так про себя: Не нравится моя красавица-доставай из чулка миллионов 5-10 и покупай свой дом за городом, и делай там что душе угодно! А коль ты живешь в многоквартирном курятнике... то.... ((
я вот в последнюю очередь буду учитывать чьи то сонные лощины у соседей, когда мне нужно днем делать срочно ремонтные работы!
Анна Андреева
У нас сейчас идет ремонт подъезда, и ещё в двух соседних квартирах ремонт, вон слышу как плитку режут, а мой сынок сладко спит.
Просто у меня он приучен спать в шуме. Что вам посоветовать-не знаю... может правда, купить коттедж и не париться с соседями))))
Олеся Кращенко
у нас уже сверлят полгода, ничего с этим не поделаешь, уже привыкли
Kos-Istek.. ))*
изначально не приучали к тишине, так что нам не помеха разные звуки
Мои 3 года засыпают под шум перфоратора, электродрелей и болгарок. Спят - хоть бы хны! Но по большому счету, это свинство, надо бороться за здоровье малышей всеми доступными методами. Нам ещё сосед попался - десантник, НЕПРОБИВАЕМЫЙ.. . Но и ему рога обломали. Не сдавайтесь!
Юлия Ш
у нас со всех сторон ремонты. . задолбали.. . за 2,5 года дочь научилась спать при любых звуках... .
да и мало кто прекратит сверлить, чтоб дать чужому малышу поспать - у них время деньги
мы могли к бабушке спать уйти - она за 5 минут ходьбы от нас живёт. но обычно я в коляску - и на улицу - у нас до трёх лет мог в коляске храпеть, ещё крышу на коляске себе так основательно опустит, чтоб никто не мешал....
закройте все окна, включите какую нибудь приятную музыку, шансы заснуть у ребенка сильно повысятся. наши то спят при любых звуках уже, но я ставлю классику, привыкли музыка усыпляет лучше дрели
Диана Медведева заснуть то заснет...но ведь проснется очень быстро
ношу на руках.. что б спал или рядом лягу
по другому никак... раз спать ребенку не дают
а сон важен.... иначе недоспит.. орать потом будет