Воспитание детей

Если бы ваша дочка вам сказала, что она лесбиянка и у нее есть постоянная партнерша, как бы вы отреагировали?

Если моя дочь будет счастлива- я приму ее ориентацию. И буду вытирать ей сопли, выслушивать, сочувствовать и радоваться вместе с ней. По поводу внуков-многие лесбийские пары заводят детей путем ЭКО или другим путем. Так что.. . Жизнь наша причудлива. Главное, чтобы ей было хорошо и при этом от ее "хорошо" никому не было плохо. И тогда, хоть "розовая",хоть"зеленая". Она МОЯ дочь и я ее люблю любую. Просто потому, что она есть.
Алинка Абидуллина
Лучший ответ
Лиац Актобе спасибо вам большое.
Если б для меня это было "вдруг" - грошь мне цена как родителю, а так сам возил в лезбийский клуб и забирал под утро с хиханьками-хаханьками. Внучке скоро 2 года. Сам придерживаюсь правила и детям советую: в жизни все надо попробывать :)
Лиац Актобе респект)))) мило очень)))))хехе. мне бы таких родителей.
Слава богу, у меня сыновья, и они уже женились и родили мне по внуку!
А как тут уже отреагируеш это природа.
я бы застрелилась
Лиац Актобе женщина, простите, но вы дура.
сначала шок, а потом привык бы
Евгения Титова
многие девушки в таком возрасте балуются ковырянием друг другу пиписек, но у большинства это потом проходит, они выходят замуж и живут нормально.
Полина Дацюк
а что - сказала? или вы сказать собираетесь?
Tatjana Tatarinova
Лиац Актобе собираюсь....
Господи... Такие вопросы на ночь глядя.. . :-)
Елена Попова
дочки нет, незнаю, ну а так у каждого есть право на свой образ жизни
Её жизнь - ей и решать. Дочь бы я свою не предала, но партнершу бы в дом не пускала.
Вы сами что то упустили в ее воспитании.
Мэрлин К.
против природы не попрешь....
Rin Kagamine
Ну сначала был бы шок :(((( А потом поняла и приняла.... А потом бы долго думала и выбирала время, чтоб мужу сказать.... Вот это самое сложное! А вообще, к людям нетрадиционной ориентации отношусь нормально, каждый получает удовольствие, как может, ничего такого тут нет. Главное, чтоб человек оставался Человеком
Я к таким людям отношусь нормально. Женщина лучше наверно понимает женщину, от этого и лизбиянок много. Может парни разочаровали в сексе? Ну вообще надо принимать детей наших какие есть и любить. Отнеситесь с пониманием и не кричите не ругайте, а со временем попробуйте поговорить и сказать что хотите внуков, а вообще если она молоденькая может влюбится в парня и всё изменится. Удачи вам.
Лиац Актобе я та дочка, которая думает говорить или не говорить родителям.
значит сам что то упустил. пошёл бы повесился
Лиац Актобе а принять бы даже не попробовали бы?
Татьяна Козулина принял бы,но давило бы,что не как все,что не усмотрел.чем жить с виной...
Татьяна Козулина да я это шуткую.как Вы и многие здесь ,придумывают "жизненные вопросы",так и я придумал "жизненый ответ".вы здесь за зарплату вопросы придумываете во все рубрики ,что бы темы какие то расшевелить,а такие как я бесплатно и незатейливо отвечаем вам .и всЁ нормально,колесо крутится
Я бы уху ел
Алла Соколова
Лиац Актобе именно, что бы ты "уху ел"
Ну расстроился бы конечно, подумал бы о том что всё таки контрацепция спасёт мир, что наверное не стоило в тот вечер так напиваться ...Ну и смирился бы, а что тут можно сделать ?
Н.в. Добр "контрацепция спасёт мир, что наверное не стоило в тот вечер так напиваться "
посмеялась :о)))
Конечно, шок. Но среди девочек мне, кажется, не так страшно. Если бы мальчик, то все ...А девочки особенно в переходный период, наперекор всему миру. С нашей секс революцией. С нашим телевидинием! Сейчас у взрослых у некоторых в голове каша- что нормально, а что нет. Передачи то какие! А у девочки переходные глюки закончатся, материнский инстинкт включится и уйдет это все.
F A N T A **
Лиац Актобе мне 19 лет, переходный возраст прошел в 18... я так дочка, что собираеться или не собираеться сказать родителям, и я люблю свою девушку, мы вместе уже почти 2 года, прошли через многое. и мы все еще вместе.
а мужиков я близко к себе не подпущу... насиловать из-за того что не дала - это о крайней мере омерзительно.
Людмила Фадеева "Среди девочек не так страшно, а если мальчик - то всё".
Эх, двойные стандарты:(
Её личная проблема! Но поинтересовался бы, рожать собирается или нет??
у меня бы её не было...)
Лиац Актобе очень мило...
1- не понимаю какая гадобность сообщаять родителям? Просто поделиться с кем-то хочется? Вижу же, что знаете, что не поймут и не примут скорее всего, или острых ощущений хочется?
2- у меня была такая ситуация, лет в 18-19, когда я уже достаточно долго не встречала на своём пути парня, который бы зацепил мои чуйства, я втрескалась в девушку, она была немного мальчиковатая, но очень нежная и красивая. Я думала, что всё, этот человек понимает меня как я сама себя понять не могу, было такое ощущение близости и родства. Короче, что обьяснять, думаю, вы и так меня понимаете.
Поделиться очень хотелось с кем-нибудь, просто ужас как хотелось, намекнула сестре, но ей так хреново стало, что я заткнулась и и больше упоминать об этом не стала.

Через какое-то время всё прошло, я встретила интересного парня. С той девушкой общаюсь до сих пор, это осталось нашей тайной, которая сейчас для меня - просто закипание молодого мозга. И слава Всевышнему, я родителям, будуче на пике чувств, сказать не успела.
Tatiana Lipovskaya
Когда мне было 12 лет, мне нравилась одна девочка в школе. Я была в смятении и очень боялась, что я лесбиянка. Анна

В подростковые годы я боролся с влечением к другим мальчикам. В глубине души я знал, что такие наклонности неправильные. Олеф

Мы с подружкой целовались раза два. Но поскольку мне нравились также и мальчики, я переживала: неужели я бисексуалка? Сара

СЛИШКОМ свободные нравы современного мира побуждают молодежь экспериментировать с однополыми союзами. «Многие девочки в нашей школе называют себя лесбиянками и бисексуалками», — говорит 15-летняя Бекки. Криста, которой 18 лет, сталкивается в школе с похожей ситуацией. Она рассказывает: «Две одноклассницы сделали мне непристойные предложения. Одна из них написала мне записку и предложила попробовать, каково это, быть с девочкой» .

Сегодня однополые союзы принято выставлять напоказ, и у тебя могут возникнуть вопросы: действительно ли гомосексуализм — это плохо? Если тебя влечет к лицам своего пола, значит ли это, что ты гомосексуалист?

Как Бог относится к гомосексуализму?

Сегодня многие люди, в том числе и некоторые священнослужители, слишком снисходительно относятся к гомосексуализму. Однако Библия занимает твердую позицию в этом вопросе. В ней говорится, что Иегова Бог создал мужчину и женщину и что свои сексуальные желания они могут удовлетворять только в браке (Бытие 1:27, 28; 2:24). Поэтому неудивительно, что в Библии осуждаются любые гомосексуальные связи (Римлянам 1:26, 27).

Конечно, кто-то может сказать, что Библия устарела. Например, 14-летняя Меган утверждает: «Многое, о чем говорится в Библии, неприменимо в современном мире» . Но почему некоторые делают такие поспешные выводы? Часто причина в том, что библейские взгляды расходятся с их собственным мнением. Нередко люди отвергают Слово Бога, поскольку оно учит не тому, что они хотят услышать. Однако такие взгляды необоснованны, а Библия побуждает нас быть объективными и не попадать в ловушку предвзятости. Кроме того, в своем Слове Иегова Бог заверяет нас, что все его заповеди служат нам на благо (Исаия 48:17, 18). И это понятно. Ведь кто кроме Творца может лучше знать, что принесет нам счастье?

Ты еще молод, и тебя переполняют самые разные чувства. Но что, если тебя влечет к человеку того же пола? Значит ли это, что ты гомосексуалист? Нет. Просто сейчас ты находишься в «расцвете юности» , когда непроизвольное половое влечение очень сильно (1 Коринфянам 7:36). На какое-то время тебя может привлечь человек того же пола. Однако это не означает, что ты гомосексуалист. Как показывает статистика, подобные наклонности обычно проходят. И все же тебе, возможно, хочется знать, почему появляются такие желания.

Одни говорят, что гомосексуальные наклонности коренятся в наших генах. Другие утверждают, что эти наклонности приобретенные. В этой статье не ставится цель изучить природу гомосексуального поведения. Однако было бы большим заблуждением считать, что такое влечение вызывается каким-то одним фактором. Гомосексуализм, как и другие виды поведения, обусловливается совокупностью нескольких причин.

Но какой бы ни была причина, важно осознавать, что Библия осуждает любые гомосексуальные действия. А значит, побороть влечение к лицам того же пола — цель вполне достижимая, ведь человек сам решает, поддаться этому влечению или нет. Возьмем, к примеру, вспыльчивого человека (Притчи 29:22). Возможно, раньше, до изучения Библии, он легко поддавался гневу. Однако теперь он осознал, насколько важно проявлять самообладание. Значит ли это, что теперь он уже никогда не будет раздражаться и гневаться? Нет. Однако, зная из Библии о том, к чему может привести неконтролируемый гнев, он будет сдерживать свои чувства. Подобным образом будет действовать и тот, кто чувствует влечение к лицам своего пола, но знает, что Библия осуждает гомосексуализм. Временами неправильные желания могут снова возвращаться. Однако, если следовать советам из Библии, их можно преодолеть.
Irma Khvichia
Главное чтоб сын педиком не стал
Женя Старцева
а мне кажется вы все насмотрелись бразильских сериалов! надо поговорить с ней прямо а если надо как нибудь наказать (не сильно) довести до ее ума что так делать не адо какиминибудь примерами людей которые пострадали изза этого. но это так оставлять нельзя это не нормально! бог нас создал по физическим законам притяжения + сближается с - но +отталкивается от + также как и 2 минуса!
Лиац Актобе а я не считаю что это ненормально. это вполне естественно тоже. и хотя я и верю в бога, но вполне это допускаю.
Tatjana Tatarinova - ни в каком языке двойное утверждение не значит отрицание.
- ну да. конечно./иронично/

вас персонально создал папа и выносила мама. как и меня.
но это не означает, что все обязаны так делать.
Я смерился бы
отведите ее к психологу а так в принцепи ни чего в этом страшного нет