Воспитание детей
Объясните непонятливой, КАК люди встречаются и пр., когда друг-другу и не нравятся особо.. . "авось слюбится-стерпится"?!
Что за неуважение к СЕБЕ? ! Лишь бы расчёт и т. д.... Не противно самим-то...?
Скорее даже НЕЛЮБОВЬ к себе, зависимость от мнения других- все замужем, а я нет ((( У всех дети, а я что хуже, Вот и выскакивают за абы кого, А ПОТОМ ТЕРПЯТ ВСЮ ЖИЗНЬ и жалуются и ругают мужиков.
Великой любви можно ждать всю жизнь, да так и не дождаться)) ) Так что вариант "стерпится- слюбится" далеко не так уж глуп, как это кажется на поверхностный взгляд)))
не смогу объяснить, я из категории "семья-это любовь"...а авось.... это не моё
....процентов 60 живут поэтому принципу....
А встречаться без любви по меньшей мере глупо. Я бы не стала тратить драгоценную жизнь на деньги. Моя жизнь достойна неугасающей любви.
Акжаркын Омарова
поэтому вы одиноки?
Недавно книгу читала "Рябиновый лед", почитайте, станет ясно. Кстати, не все в любовь верят. И браки основанные на глубоком уважении друг к другу имеют место быть не менее долговечными чем браки по любви. Ведь сначала - это ведь и не любовь, а страсть у некоторых, которая бывает и прохолдит быстро. А другие может быть познакомились и им вместе комфортно очень. По моему все зависит от воспитания и темперамента. Почти в любой паре один любит сильнее как бы, а может второму только это и нужно для удобства на всю жизнь.?
самое главное понять на чем именно основан ваш договор.
и если человек хороший, то симпатия обеспечена.
а любовь - это акт личной воли.
до взаимоуважения дорасти надо ещё.. взаимоуважение - это зрелость духовная.
девушки выходят замуж в надежде что муж изменится и станет лучше.
а мужчине просто необходима женщина, это статус все таки.
вот и живут.
каждый преследует свои интересы за счет другого.
а любовь - это акт личной воли.
вот и живут.
Александра Геляева
а спать,простите,с просто хорошим,с симпатией,но который в секс-плане не притягателен-КАК?! :)
налево-выход,по-ходу...!
Как говорится " Браки совершаются на небесах" , правда расхлебывать их приходится на земле . Вроде бы люди и не любят особо друг друга, а женятся, рождаются дети, общие заботы, хлопоты, потом внуки . Глядишь " НЕЛЮБИМЫЕ" уж и свадьбу Золотую отмечают. Как тут угадаешь ?! Жизнь - штука трудная .