Воспитание детей

А зачем двум педерастам ( уж простите- называю как оно есть) - ребенок? Объясните непонятливой ?

Risha Skazka
отцовский инстинкт и почему им его не реализовывать?
Оля Булохова
Лучший ответ
Вырастить из него пид@реныша.. . уж извините, называю вещи своими именами...)))
Они считают себя семьёй значит. Вот бывает такое в природе почему-то, что человека тянет к своему полу.. . Какие-то сбои в природе, это неправильно так как однополые не создают продолжения рода, но почему-то бывает нетрадиционная ориентация сексуальная. Если двум геям хорошо вместе - это их очень личное дело. Но вот детей брать таким парам лучше не надо разрешать. Может плохо повлиять на психику ребёнка если родители одного пола, хотя в то же время это противоестественно в природе...
Сауле Ауезова
постельные предпочтения не исключают наличия отцовского инстинкта
Елена Васина
А обычной паре ребенок для чего?
Anna Viktorovna
Один ведет себя как женщина, другой как мужчина, не вижу тут проблемы.
Akbota Nuralim
затем же, что и всем людям - при чем тут их предпочтения в сексе?
может они неплохие папки и детей любят.
а вот зачем десятый ребенок семье быдлоалкашей, я как то не понимаю.
Дык у ниx же тоже семья: мама, папа.. . И ребенка оxота, но сделать не могут сами...
Дина Жиенбай никакой семьи у двух педиков быть не может. вы о чем??
они полноценная семья... ничего страшного что у убоих письки болтаются, папами тоже хочется спать, не только нормальным мужикам, но и педикам
Elena Vovk
Дина Жиенбай какая такая ПОЛНОЦЕННАЯ семья....ВЫ о чём??
а представьте, что такая пара удочерит девочку.... бедная девочка...
Elena Голенцова
вырастить такого же педераста... прости господи.... тьфу мля....
Ayperi Orozalieva
Что бы вырастить третьего пидора или розовую.
Им все запрещают, поэтому надо требовать по максимуму, чтобы было, для самоутверждения, пускай и нафиг не нужно. Ничего не имею против меньшинств, но иногда они слишком много на себя берут.
Вопрос на диво глупый.
Оля Наркевич
у них семья же
Один реализуется как ПАПА, дургой как "МАМА"... или по очереди...
Sofi Trofimova
)))-ане не стали спать с бабьём, мол"этим самым спид убъём"...и стали два примерных римских папы))))
Им тоже хочется иметь в доме маленького человечка, слышать детский смех.. . Неважно, что оба одного пола. на родительский инстинкт это не влияет.
Не понимаю тех, кто считает людей с нетрадиционной ориентацией людьми второго сорта.
Чтобы была полноценая игра в дочки-матери...
им тоже хочется плодиться и размножаться
Ayperi Orozalieva ))) как это? кто из педерастов рожать будет?:)))
Risha Skazka хмык. это по определению невозможно.