Воспитание детей

все хотела спросить, а изза чего многие муьтики "союзмультфильма" запретили??

Майя Карташова
ВОТ-ВОТ... .
Вот-вот.... Я рада-радёхонька, что мои дети выросли и на НУ, ПОГОДИ! и НА КРАСНОЙ ШАПОЧКЕ, и на КОТЕ ЛЕОПОЛЬДЕ... Им повезло! А сегодняшним детям НЕТ.... Хотя, где-то в ОТВЕТАХ читала перлы одной мамаши ДА НЕУЖЕЛИ Я ДЕТЯМ ДАМ МУЛЬТИКИ ПЯТИДЕСЯТИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ СМОТРЕТЬ! Я им современные поставлю, например, СИМПСОНОВ. Видимо, таких много. /Они закон и сотворили...
Алена Кузнецова
Лучший ответ
Геноцид нации. Больше сказать нечего.
это все ВТО!
А их точно запретили? Видела только мнение о том, что они попадают под действия закона, и их могут запретить, но при этом тут же высказывались о том, что мультики эти относятся к объектам, представляющим ультурную ценность, поэтому, в соответствии со статьей 1 пункта 2 этого закона действие его на них не распространяется. А о том, что их запретили - пока официального сообщения не видела.
Тома Журавлева
Ну да, зато в школе форма горничной с фартучком ни кого не смущает.
Глобальная дебилизация населения. Ну, что тут скажешь? "Ну погоди" можно смотреть ночью. Государство, которым правят идиоты...
нужно место в эфире освободить .. и потом смешарики -это теперь наше всё....
К.
Кристинка ...
Майя Карташова ооо да... наркоманский мультик разрешили а нормлаьные мультики нет... жесть!
и я тогда хочу спросить-КТО????
из-за поведения: курение, жестокость
ну да вообще идиоты, всяких винксов лунтиков страшных показывают американское говно,, , а наше убрали,,,, да скоро все будет то китайское то американское а Россия В ,,,ООООПЕ
Алена Кузнецова Кстати, ЛУНТИК это наш мульт. Причём, вполне приличный.
За пропаганду насилия и жестокости... детям до 16
из-за того, что правительство идиоты.