Воспитание детей

Наши дети так и будут решать уроки на вопросах и ответах напиши..?

Наши дети так и будут решать уроки на вопросах и ответах?..то физику им реши...то сочинение напиши...Родители!следите чтобы дети самостоятельно делали уроки!..а то в голове то ни черта не останется..
Ирина Горошко
Ну не скажите, я вот помох вчера, мы потом законектились, и за часа полтора разобрали несколько задач ВМЕСТЕ. Разве это не прогресс? Как можно отказать, еси человек к знаниям стремится.
Татьяна Гудий
Лучший ответ
Ирина Горошко Ну вот это хорошо что вы помогли с разбором...дитё по крайней мере поняло тему.А когда просто лишь бы решение было....Вот ещё бы с моим деткой кто нить позанимался по точным наукам...а то я сама гуманитарий...и доча туда же )и на уроках хихи -хаха...а в голове не откладывается ни черта.
а моё чадо никогда и не спрашивает здесь-не доверяет ))). это её вечно просят решить
Оля Пилипец
да блин, зачем ответы? решебники же есть!
когда дети учились вшколе интернета не было, если что то не получалось учила вместе с ними, даже физику, которую вообще терпеть не могу. Просто еще и теорию учили.
Елена Бабенко
Они и не только уроки здесь делают, но и знания в половом воспитании освежают, задавая свои вопросы, а тетки взрослые им по полочкам все проблемы раскладывают!!!
достижение техники....: -)))ну пусть хоть не свои, так чужие дяди и тёти им помогут.... хорошо, что хоть спрашивают...: -)))
Мой сын тут не спрашивает про домашку. Он с этим обращается к нам - родителям. А интернет использует для общения и игр. А вот другие дети.. . Но с другой стороны - прогресс та-а-к далеко шагнул, мы бы может в своем детстве тоже этим пользовались, а так распределяли задания - кто что будет решать, а потом созванивались и диктовали.)))
Пока им будут помогать.
Да как тут уследишь, когда в любом книжном столько решебников продается по любому предмету!
Елена Худякова
Я думаю, что вряд ли кто-то им реально помогает на Ответах. Они такие обьемы просят решить, что нужно много времени. А у кого оно есть?
Дак если сами родители сидят за компом круглые сутки, с кого им брать пример?
Nagima Rustembekova
Я уже 7 лет со своими вместе уроки делаю. То алгебру им помоги, то русский проверь, то географию посмотри. Начинаю ругаться, а они в ответ, что больше половины класса вообще уроки не делают. Просто пораньше в школу приходят и списывают друг у друга.
Не правда) Некоторые просят решение, потому что хотят понять, потому что вы не единственные кто беспокоится об образованности детей.. . Вот сидят такие же родители и помогают ученикам решать...! Хыхы
Елена Ахмаева
*~ D@ri ~* ага а прикинь свой же учитель задал в школе, а потом на ответах увидел вопрос помог решить своему же ученику (не догадываясь) и сам себе д/з сделал хех)))
просто поймите. . например не понял тему. . а есть такие учителя если им готовое д/з не принесешь то два поставят из без исправлений. . а потом за четверть тройки выходят. . и поэтому иногда обращаемся к людям на ответах майл за помощью.. . и иногда это бывает полездным даже. . и посудите сами, когда мы отвечаем на ответах, к примеру вопрос: "помогите решить задачу по алгебре" мы пробуем её решить тем самым помогаем другим и сами себя проверяем. . а потом мы обращаемся за помощью и т. д..
А Вам родители не помогали? Когда же родителям следить, если они сами в интернете сидят ))))
поддерживаю!
А все равно никто не пишет.. всем так же лениво и помочь)
во во!!!! правильно! меня как-то ругали за это так на всю жизнь запомнила:)))
Olga Morina