Воспитание детей
как правильно написать записку учителю, что ребёнок придёт только на 2 урока?
завтра ко врачу. сказала -предупреди, что уйдёшь после 2-го урока... просили написать записку... я целое сочинение могу написать)
Здравствуйте, *имя, отчество учителя*
Мой сын *имя, фамилия сына* придёт завтра только на 2 урока, так как нам нужно сходить в больницу в *Время*.
*Ваше имя, фамилия* *подпись*
Можно ещё и дату написать :)
*Ваше имя, фамилия* *подпись*
Можно ещё и дату написать :)
Здравствуйте Жанна Денисовна, отпустите моего когда нада, и 500 рублей приложите)
Юлия Верховцева
))))
Уважаемая Мария Ивановна! Просьба отпустить мою дочь ФИО после второго урока по причине посещения поликлиники (или просто - по семейным обстоятельствам).
Число, подпись
Записку подкрепите звонком накануне, так вернее. А форма как Галка предложила и никакой лирики.
Алла Волкова
Лирика эта уж больно на подхалимаж похожа, особенно вопросы про здоровье. Как будто учитель может ответить на них)
Настя Севастьянова
думайте, как хотите.
Здравствуйте Жанна Геннадьевна! Не хотела Вас расстраивать, но мой ребенок ФИО завтра не сможет осчастливить школу своим присутствием на первых двух уроках по причине запланированного визита в поликлинику)
Здравствуйте, Наташа!
Позвоните учителю и скажите ей об этом... Или у вас так нельзя? Мне, например, родители всегда звонят.
Настя Севастьянова
Записку просили для учителя литературы, будет на 3-ем уроке... её номера у меня нет. Классный руководитель у нас ведёт историю. Так что)
неужели учитель принимает ЗАПИСКИ? Наш учитель ТОЛЬКО ПО ЗВОНКУ РОДИТЕЛЕЙ! у него есть номер телефона и у каждого родителя есть пароль-тайное слово, которое известно учителю и родителю, но не известно ученику.. Поэтому он никак не сможет с родительского телефона ни сам позвонить.. ни его друг
Алла Волкова
Это не школа, а какая то тайная организация уже))
Вы сейчас серьёзно?
прошу меня уволить Вас!!!
Если мамочка спрашивает, как писать записки, как она писала сочинения в школе???)))
о боже.... пожалуйста не спрашивайте такой бред
Валентина Коваленко
Это не бред,к сожалению). Есть такое задание по рус.яз для учащихся по ВПР в конце 4-го класса,которое нужно сделать
Какую заявку ахпхапхахаххаа, я учился в элитной школе и спокойно проебывал целые дни