Воспитание детей

Как думаете, ничего страшного, если я сегодня не погуляю с 6месячной дочей! Очень раскалывается голова, сил нет (((((((

ну нет, конечно, погуляйте на балконе и всё...
Юлия Крепак
Лучший ответ
свежий воздух прогонит головную боль.
Ребенка можно и дома заинтересовать недвижимостью )). Хотя, с некоторыми детьми голова проходит быстрее на улице, чем дома...
Кэти М-Ова
окно открой или балкон используй----не вижу проблемы
Angelina Konshina*
Мамочки, ну шо ж вы из такого приятного дела какую-то обязаловку делаете? отпрашиваетесь у посторонних людей.. . ну сами пораскиньте мозгами, ну вот посидит ваш ребенок денек дома, что с ней сделается? и день и 2 и 3 можно не гулять.. . пока тошно не станет в доме сидеть и ребенка развлекать :) вы ж не неделями в 4х стенах )))
пс: ...а так на свежем воздухе голова зачастую меньше болит.. . смотрите по самочуствию и погоде и РЕШАЙТЕ сами, чего ваша душенька сегдня желает =)
Наталия Dederer
если мне в декрете совсем куёво было, то собиралась и шла с детьми часа на 2 на 3 погулять)) ) приходила здоровая голодная)))) даже тромб в ноге рассосался от постоянной ходьбы))))
днем когда спала, можно было одеть потеплее и окна открыть
лучше не гулять вообще, чем гулять на балконе. Мне так в 1 месяц сказал ЛОР!
конечно, на балкон ее выкатите)) ) если он у вас есть, конечно))))))))))))
пОГОДА - ГЛЯНЬ- ПАРЕКРАСНАЯ! ! и голова пройдет сразу.
Голова болит быстрее от компа
Да ничего, если че вы тут все время с дочей гуляете....
Это что комплекс "Я плохая мама"? Зачем насиловать себя? Ну не погуляете день и что? Завтра солнце не встанет?
я не гуляю вообще с дочкой мне лень, а окна открыты настеж и все живые так что не переживайте
У нас второй день дождь с ветром. Вытащила коляску на балкон и там гуляем и ничего.
Юлианна Шмид
может на улице легче станет
Рэйнбоу Дэш
Поставь на балкон и всё (спать) . Займи чем-то дома, если не спит.. .
У нас бывало, что никто не мог пойти. Ничего не случилось.
Но возможно немного собьется график, аппетит в другое время будет у дочки. У нашей очень связаны эти вещи с гулянием. Назвать это катастрофой нельзя.. . На следующий же день всё станет на место.
Ребёнку нужна здоровая, красивая, счастливая мама с хорошим настроением, а не измученная жизнью женщина с мешками под глазами встречающая мужа домой и не имеющая сил заниматься ребёнком.. .
И сама поспать ложись.
Микки Маус
Я б не пошла. Ничегошеньки страшного не случиться пропустить один день прогулки.
А что за трагедия такая? У меня даже если голова не болела, я не каждый день гуляла. Дома дела какие-нибудь, или погода плохая...
нам 3 месяца погода ужасная в кирове сидим дома немного капризничает думаю что погулять не сводила
Лучше дома посидеть и спокойней будет!